14:12

Полицейское братство Сериал 2022 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Полицейское братство Сериал 2022 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Полицейское братство
Год выхода: 2022
Жанр: Боевик, Детектив, Комедия
Режиссер: Максим Бриус, Андрей Коршунов, Дмитрий Аверин
Автор сценария: Андрей Тумаркин, Марианна Факторович, Игорь Бедных, Дарья Голубева
Роли сыграли: Алексей Нилов, Александр Половцев, Сергей Селин, Андрей Федорцов, Михаил Тарабукин, Любовь Виролайнен (мл.), Сергей Апрельский, Антон Чернов, Андрей Погребинский, Юрий Кузнецов, Дмитрий Соловьёв, Владимир Лабецкий, Светлана Терентьева, Дмитрий Олейник, Михаил Сидаш, Сергей Занин, Евгений Катаев, Валентина Иккерт, Евгений Антонов, Вячеслав Аркунов, Игорь Опарин, Константин Тюрин, Юрий Ковалёв, Александр Петров, Игорь Головин, Андрей Шаповал, Александр Ткачев, Александр Канакин, Максим Кузютин, Тимур Хайруллин, Глафира Козулина, Олег Мельник, Наталья Свешникова, Александра Ильвес, Владимир Маслаков, Михаил Гаврилов.

Немного о Сериале:

Шавырин – честный следователь. Он проработал многие годы в Уголовном розыске Санкт-Петербурга. Мужчина заработал репутацию честного, справедливого и успешного следователя. Однажды пришло время отправиться на пенсию. Главный герой заслужил спокойный отдых. Теперь он может пожить исключительно для себя, не бросать все силы на службу, заниматься любимыми делами. Однако его планам не суждено было сбыться. В его жизни произошло то, к чему он был не готов. У Шавырина появились некоторые проблемы со здоровьем, поэтому мужчина обратился в медицинский центр для обследования. Результаты анализов стали для главного героя большой неожиданностью. Он услышал страшный диагноз. Врачи вынесли ему вердикт, и мужчина решила не ждать, пока болезнь его медленно и мучительно убьет. Он решил покончить с собой. И он действительно воплотил бы задуманное в реальность, однако к нему неожиданно приехала дочь. Своим приездом Настя спасла ему жизнь. Она отучилась в Москве на следователя. Она решила не просто пойти по стопам своего отца, но и переехала в родной городок. Она хотела строить карьеру там, где всю жизнь служил ее отец. Он всегда был для нее примером для подражания. В скором времени Настя познакомилась Никитой Январем – молодым и талантливым оперативником. Довольно скоро они стали хорошими друзьями и коллегами. Постепенно между ними стали зарождаться романтические чувства. Спустя некоторое время главная героиня узнала, что отцом Никиты был известный полковник Тарасов. Сейчас мужчина находится в колонии для бывших сотрудников. В неприятностях, которые случились в его жизни, мужчина обвиняет местного криминального авторитета Гарина. Он с нетерпением ждет освобождения из колонии и планирует отомстить своему обидчику. И когда он наконец-то оказывается на свободе, он даже не опасается громких высказываний о том, что при первой же встречи убьет Гарина. Никита и Настя считают своим долгом остановить Тарасова. Они не хотят, чтобы он допустил ошибку, о которой будет потом жалеть. Он может снова оказаться за решеткой и испортить свою жизнь бесповоротно.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



полицейское братство сериал 2022 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Полицейское братство Сериал 2022 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 4283 | | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]