00:47

Эволюция 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Эволюция 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Эволюция
Год выхода: 2015
Жанр: Приключение
Режиссер: Жамель Деббуз
Автор сценария: Фред Фюжа, Джон Р. Смит
Роли сыграли: Жамель Деббуз, Юсеф Хаджди, Джулиан Сиаис.

Немного о Мультфильме:

Несмотря на устрашающее название, перед нами открывается замечательная картина, которая наполнена красочными и прекрасными пейзажами. Это земля до начала наших времен, она еще пока чистая и невинная, готова поделиться всеми своими благами с человечеством. На ней пока царят существа, которые совсем незнакомы современному человеку, разве что по книгам и музеям, это мамонты, тираннозавры и прочие обитатели. Главный герой по имени Эдуардос, это человек-обезьяна, его жизнь вполне беззаботная и естественная, она размеренная и пока еще беспроблемная. Но вот однажды с ним происходит неприятный случай, а именно он неосторожно залазил на высокое дерево, в результате чего Эдуардос падает с него и в итоге ломает себе руку. Теперь ему нужно как-то передвигаться, а ведь он привык это делать на всех четверых, как обычная обезьяна. Однако вот ему приходит идея передвигаться только на задних лапах, и с этого момента появляется первая обезьяна, которая ходит на задних лапах. Кроме всего существует у него еще одна проблема. Дело в том, что именно Эдуардос не может найти общий язык с остальными обитателями леса, потому он всячески будет пытаться разрешить свою временную неудачу.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Франция
Продолжительность: 1 час 32 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм эволюция 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Эволюция 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 12998 | | Рейтинг: 4.2/24
Всего комментариев: 5
0  
5 DrBu   (19.05.2015 20:21) [Материал]
Я не думаю, что мультфильм будет хорошим. Вы посмотрите на это название! Кто его придумывал?! Интересно в иностранном языке это название означает тоже самое или это наши русские так его перевели? Судя по трейлеру, нас ожидает не самое умное кино. Герой, очевидно ведь, не блещет умом. Будет вести себя глупо, как и должен вести себя первобытный человек. Я сомневаюсь, что будет в этом мультфильме что-то умное, поучительное, интересное или смешное. Графика лично мне не понравилась, мультфильм будет средненьким и некачественным. Вообще в нем все примитивно: сюжет, сценарий, герои, первобытное общество, графика и все остальное.

0  
4 BNACEMOV   (19.05.2015 20:18) [Материал]
Первый взгляд на этот мультфильм дает нам понять, что он не станет каким-то шедевром, который будут смотреть поколениями. Однако я считаю, что мультфильм получится интересным и забавным, и посмотреть его один раз будет вполне интересно. Идея мультфильма кажется мне привлекательной. Нам словно рассказывают возможный вариант того, как произошла эволюция человека из обезьяны. Что касается самого персонажа, то Эдуардос – смешной, простой, привыкший к своей спокойной жизни, поэтому он находится в нервном состоянии, когда с ним происходит это несчастье. Наверное, в этом есть и поучительная сторона. Взгляд на то, как нужно реагировать на проблемы.

0  
3 Карл   (19.05.2015 20:16) [Материал]
Идея мультфильма очень интересная. Как будто режиссер нам говорит: «Вот как это было!», вот как обезьяна стала человеком. Очень забавная история о том, как обезьяна сломала руку и была вынуждена передвигаться только на задних лапах. Единственное, что я не понимаю, почему у мультфильма такое название. Надеюсь, после того, как мультфильм выйдет и я его посмотрю, я найду ответ на этот вопрос. В целом, я думаю, что нас ждет забавная, смешная история, которая понравится и детям, и взрослым. Лично я с удовольствием посмотрю, пускай не в кинотеатре, но дома за компьютером однозначно, как только выйдет.

0  
2 Slastёna*   (19.05.2015 20:16) [Материал]
Сюжет мультфильма показался мне очень интересным. Мне кажется, детям будет интересно такое смотреть. Главный герой мультфильма – забавный персонаж, наполовину человек, наполовину обезьяна. Я вообще придерживаюсь мнения, что люди произошли путем эволюции от обезьян, поэтому я посмотрю это приключение доисторического человека с большим удовольствием. А вот, что касается названия мультфильма, неужели оригинальности создателям не хватило? Просто глупое название. Если честно, прочитав описание, я вообще не поняла, почему мультфильм так назван. Ну, что ж, не будем придираться к названию, дождемся мультфильма и оценим его.

0  
1 Юрец   (19.05.2015 20:14) [Материал]
Действительно, название довольно странное, и как такое давать смотреть детям? Однако посмотрев трейлер и прочитав описание, стало ясно, что мультфильм может получиться вполне неплохим. Мне вообще нравятся мультфильмы про доисторическое время. Они всегда такие смешные, забавные. С удовольствием посмотрю этот мультфильм, как только он выйдет. Удивительно, что к созданию этого мультфильма приложило усилия несколько стран. Наверное, мультфильм должен получиться хорошим и качественным. Описание интересное, графика, судя по трейлеру, не плохая. Думаю, мультфильм достоин просмотра, хотя бы один раз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]