01:47

Побег из Москвабада 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Побег из Москвабада 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Побег из Москвабада
Год выхода: 2016
Жанр кино: Драма
Режиссер: Дарья Полторацкая
Автор сценария: Юсуп Разыков
Роли сыграли: Мария Машкова, Джавахир Закиров, Никита Панфилов, Микаэл Джанибекян, Александр Гришин, Артем Насыбулин, Анастасия Бусыгина, Андрей Фролов, Кирилл Кяро, Виталий Серкин, Екатерина Соломатина, Андрей Заводюк.

Немного о Фильме:

Картина знакомит своего зрителя с молодой женщиной, которая имеет русскую национальность – Мария Ласточкина. Она на данный момент проживает в Москве, но сюда перебралась всего 2 года назад и получила должность инспектора Федеральной Миграционной службы. Маши нравиться ее работа, и она к ней относится с полной серьезностью. У героини на душе есть свежая рана. Она образовалась от гибели ее друга Андрея, в смерти которого виноваты гастарбайтеры. После этого происшествия, она полностью погрузилась в свою работу. Жизнь ей подбрасывает довольно непростое испытание – ей в напарники назначают Хасана – таджика по национальности. Среди своих, его просто ненавидят и считают стукачом. Делать нечего, придется им привыкать друг другу. Никто не ожидал, что из этих абсолютно разных людей сможет получиться идеальный тандем, в котором они накрывают серьезных преступников, продающих своим же приезжим соплеменникам за огромные деньги поддельные паспорта. Но, как оказалось, все не так просто и за свои уловки и хитрости Марии и Хасану придется заплатить сумму еще крупнее. Смогут ли они выпутаться из этой непростой ситуации? Об этом зритель сможет узнать только во время просмотра.  

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм побег из москвабада 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Побег из Москвабада 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 16666 | | Рейтинг: 4.1/11
Всего комментариев: 6
0  
6 Бекки   (23.06.2016 13:00) [Материал]
Ассаламу алейкум или мир вашим домам! Сериал получится не плохо. Так как так с Марии играет хороший узбекский актёр Жавохир Зокиров. Надеюсь ожидания от данного сериала будет оправдано.

0  
5 Луиза   (01.12.2015 21:57) [Материал]
Посмотрев трейлер и актерский состав с режиссерами и продюсерами, прочитав описание, я пришла к выводу, что у сериала есть как и положительные стороны, так и не очень. Во-первых, очень мастерски подобраны актеры, все профессионалы своего дела, в сериале нет «проходимцев» с улицы. Это означает лишь то, что все сюжетные линии будут экранизированы на высшем уровне. Во-вторых, съемками сериала заняты хоть и неизвестные режиссеры, однако они уже запомнились по некоторым неплохим сериалам. Претензия только к самому сюжету, и то пока не могу конструктивно об этом говорить, поскольку не знаю количество серий. Если сериал не многосерийный, то хорошо, ведь такую историю не стоит растягивать на много серий. Буду ждать премьеру!

0  
4 Ольга   (01.12.2015 21:56) [Материал]
Обратила внимание на сериал, потому как для ожидаемого фильма у него большой рейтинг ожидания – 83%. Прочитав описание, я поняла почему. Первое, что хочу сказать: таких сюжетов еще не видела, и по большому счету их нет! Поэтому я однозначно буду смотреть и рекомендую каждому. Мне интересно смотреть на новые сюжеты, которые еще никто не снимал, хотя бы потому, что это ново и интригующе. Актерский состав также подобран профессионально, все известные и хорошие. Мария Машкова не будет сниматься в плохих фильмах, именно поэтому я люблю сериалы и фильмы с ее участием. В общем, режиссерам спасибо за чудесную насущную идею, и поскорее бы посмотреть этот сериал!

0  
3 Павлович   (01.12.2015 21:56) [Материал]
Мне не понятно, какую интригу все ищут? На мой взгляд, здесь самая настоящая интрига! Лично меня последнее предложение описания очень заинтересовало. Вас разве нет? Герои беспощадно и неуклонно будут бороться против преступности, но еще и сами не подозревают о том, как выльется для них такое упорство. Великолепно, чем вам не интрига? А забавный дуэт правопорядков в лице обиженной Марии и таджика лишь придаст сериалу изюминку. Откровенно говоря, я рекомендую смотреть сериал всем, ведь в нем затронута больная тема для многих. Судя по описанию, серий будет много, это и хорошо, я любитель смотреть многосерийные сериалы.

0  
2 bombom   (01.12.2015 21:55) [Материал]
А что такое Москвабада? Это полет фантазии режиссеров или что? Ой, чего только не придумают, дабы заинтересовать зрителя. Но и здесь мимо. Прям-таки женщина-героиня будет сражаться с преступным нелегальным миром мигрантов, да еще и с кем?! С таджиком! Ну, браво! Как по мне, не сюжет, а полная ерунда, простите за грубость. Если хотели сделать акцент на борьбу ФМС с мигрантами незаконными, то к чему здесь семья главной героини? В общем, пока сложно судить о сериале, пока он не вышел на экраны. Но описание сюжета и трейлер не впечатлил совсем. Возможно, стоит писать описание с сохранением интриги, а возможно, просто снимать интригующие сериалы.

0  
1 Филин   (01.12.2015 21:54) [Материал]
Вроде и драма, но прочитав описание к сериалу, я почему-то посмеялся. Куда только не привлекут этих таджиков. Что-то мне подсказывает, что сюжет сериала скучный и не интересный. Нелегалов в стране много, и что главная героиня собралась их всех ловить? Ничего остроумнее придумать не могли?! Листая список ожидаемых сериалов в афише, я увидел другие – более интересные и интригующие. Поэтому премьеру этого сериала я обойду стороной. Если быть уж вовсе откровенным, я не поклонник русских сериалов, а особенно тогда, когда в основу сюжета положена примитивная история. Возможно, я не прав, и сериал окажется стоящим к просмотру, но пока никакой заинтересованности не вызвал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]