14:02

Первый отдел 2 Сезон Сериал 2022 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Первый отдел 2 Сезон Сериал 2022 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Первый отдел
Год выхода: 2022
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Денис Нейманд
Автор сценария: Андрей Тумаркин
Роли сыграли: Иван Колесников, Евгений Добряков, Роман Притула, Сергей Гамов, Сергей Комаров, Руслан Китайгородский, Владимир Бирюков, Александр Глебов, Даниил Кокин, Антон Виноградов, Данил Слуцкий.

Немного о Сериале:

Главный герой опытный следователь Юрий Брагин. Он настоящий профессионал своего дела. Мужчина привык выполнять приказы, которые получает. И ему совершенно не нравится самому отдавать приказы. Брагин работает в отделе, который занимается расследованием преступлений и поимкой убийц. В скором времени руководитель отдела уходит в отставку. Он отправляется на заслуженную пенсию. За годы службы он проделал немалую работу и заслужил спокойствия и отдых. У Брагина были хорошие отношения с руководителем отдела, поэтому многие стали поговаривать о том, что именно он займет его место в скором времени. Сам же следователь данной перспективе нисколько не рад. Если другой на его месте порадовался бы за возможное скорое повышение, то Брагин понимал, какая ответственность может лечь на его плечи. Но что самое главное – он привык работать, ему нравилось ловить преступников, бороться за справедливость. Он привык к действиям и опасностям. И ему совершенно не хотелось бы сесть в огромный кабинет, отдавать приказы и следить за тем, как работают другие. Он предпочел бы рисковать собственной жизнью и расследовать преступления, чем сидеть в теплом кресле и ждать, когда другие его коллеги справятся с преступниками. Когда главный герой получил предложение возглавить отдел, он не торопился давать ответ. И когда появилась возможность отправиться в командировку, он решил ее не упускать. Он с удовольствием погрузился в новое расследование, оставив хотя бы на некоторое время в стороне непростое решение о повышении. Опасный преступник терроризирует город Ленинград. Местная полиция не может справиться с ситуацией. Брагин отправляется не место событий, чтобы применить все свои знания и навыки и поймать серийного убийцу. Возможно, это станет для него последним делом в качестве оперативника. Возможно, он просто ищет причины и возможности, чтобы как можно дольше не становиться новым начальником отдела.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



первый отдел 2 сезон сериал 2022 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Первый отдел 2 Сезон Сериал 2022 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 149816 | | Рейтинг: 4.5/35
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]