09:53

Осколки Вдребезги Турецкий Сериал на Русском языке фильм смотреть онлайн бесплатно

Осколки Вдребезги Турецкий Сериал на Русском языке
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Осколки Вдребезги
Год выхода: 2014
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Джевдет Мерджан
Автор сценария: Йильдиз Тун
Роли сыграли: Нургюль Ешилчай, Эркан Петеккая, Эбру Озкан, Нюрсель Кёсе, Алина Боз, Джемаль Хюнал, Толга Текин, Бурак Тазкопаран.

Немного о Сериале:

Сериал затронет такие проблемы как нерешительность во время принятия трудных решений, всплывет тургеньевская тематика отцы и дети, ведь судьбы родителей, некогда разорванные их детьми, вновь сойдутся. Одна из ключевых лиц – женщина Гюльсерен, не смотря на свой зрелый возраст, ей удалось сохранить неповторимую красоту и она все еще пользуется успехом у противоположного пола. Героиня родилась и провела всю свою жизнь в Стамбуле, учась, работая, а после воспитывая дочь. Сейчас женщина работает в небольшом магазине, денег хоть и хватает на еду и прочие нужные для жизни ресурсы и они стараются жить по средствам, но, все же, и матери и дочери хочется лучшей жизни. Однажды, судьба сводит ее с привлекательным мужчиной, его зовут Джихан и у него свой достаточно прибыльный бизнес. После непродолжительной беседы, зрителю узнает, что, во-первых, они однофамильцы, а во-вторых, 15-ть лет назад Гюльсерен и жена Джихана – Дилара, рожали в одном роддоме и у обоих в тот день родились девочки. Не сложно догадаться, что медсестра совершила ошибку и перепутала новорожденных в силу того, что фамилии были одинаковыми, да и новорожденные все на одно лицо. Тем не менее, правда очень скоро всплывает наружу, меняя судьбу каждого участника происходящего. Масла в огонь подливает тот факт, что они друг другу не ровня, ведь Гюльсерен живет скромно, а Дилара катается как сыр в масле, следовательно, положение в обществе у них разное. Казалось, между героиней и Джиханом должны установиться неприязненные отношения, но они, напротив, сближаются настолько, что между ними вспыхивает любовь. Общество требует от уже не молодых людей рассудительности, к тому де Джихан, как-никак, женатый человек, но они не могут преодолеть нахлынувших чувств и что бы воплотить свои намеренья в реальность героям предстоит преодолеть множество преград и решить не один десяток сложных проблем!

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Турция
Продолжительность: 1 часа 40 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть турецкий сериал осколки вдребезги на русском языке все серии онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Осколки Вдребезги Турецкий Сериал на Русском языке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Турецкие Сериалы | Просмотров: 44711 | | Рейтинг: 3.8/66
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]