13:16

О чём она молчит Сериал 2022 2019 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

О чём она молчит Сериал 2022 2019 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: О чём она молчит
Год выхода: 2022
Жанр: Детектив
Режиссер: Артём Антонов
Автор сценария: Юлия Шалимова
Роли сыграли: Станислав Тикунов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Софья Лебедева, Павел Майков, Татьяна Орлова, Алексей Анищенко, Полина Ватага, Наталья Сычёва, Эрик Яралов, Галина Бессинная, Грета Сабурова, Жанна Пугачёва, Юлия Шиферштейн, Алексей Суренский.

Немного о Сериале:

Валентин Румянцев – молодой талантливый врач, которого ждут большие успехи в профессиональной деятельности. Чего нельзя сказать о личной жизни. Расставание с любимой девушкой далось главному герою непросто. После этого он перестал доверять женщинам. Он не знал, как теперь строить новые отношения. Он боялся снова разочароваться. Поэтому он решил посвятить себя работе. Однако переживания из-за личной жизни не лучшим образом отразились на работе. Случайно он совершил серьезную ошибку. Он чуть не потерял пациента. Главный герой был шокирован и напуган. Он и представить себе не мог, что такое может произойти в его практике. Он решил незамедлительно оставить работу, чтобы в будущем не допустить еще одной ошибки, которая может привести к трагическим последствиям. Коллеги старались отговорить его такого решения. Он действует спонтанно и необдуманно. Каждый человек может допустить ошибку, но это не повод, чтобы ставить крест на своей деятельности. Но главный герой был непреклонен в своем решении. Он устроился в обычную поликлинику в качестве участкового педиатра. Но здесь его ждал неожиданный сюрприз, к которому он был не готов. Он совсем не подумал о том, что ему каждый день придется иметь дело не только с юными пациентами, но и с их матерями. К тому же его коллегами тоже теперь были исключительно женщины. А он, как правило, совершенно не понимал и не доверял женщинам. Он собственноручно загнал себя в стрессовую ситуацию. И теперь ему придется приспосабливаться к новой жизни. Однажды Румянцев приходит на очередной вызов. Поведение матери показалось ему странным. Но он старался не заострять на этом внимание. Мало ли, как могла вести себя женщина, у которой болеет ребенка. Поэтому мужчина практически сразу забыл об этом. Однако спустя несколько дней ребенок неожиданно пропал.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



о чём она молчит сериал 2022 2019 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

О чём она молчит Сериал 2022 2019 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6890 | | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]