06:54

Начальник разведки Сериал 2022 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Начальник разведки Сериал 2022 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Начальник разведки
Год выхода: 2022
Жанр: Детектив, Драма, Исторический
Режиссер: Кирилл Астахов
Автор сценария: Артём Чащихин-Тоидзе, Игорь Тер-Карапетов, Александр Щербаков
Роли сыграли: Сергей Марин, Игорь Петренко, Иван Добронравов, Екатерина Вилкова, Артём Ткаченко, Егор Бероев, Екатерина Волкова, Иван Стебунов, Николай Иванов, Леван Мсхиладзе, Виталий Крылов, Радик Галиуллин, Дирк Мартенс, Юлиан Мау, Джошуа Гроте, Кристиан Мок, Марцин Стец, Виталий Кищенко, Анатолий Кот, Лев Прыгунов, Микаэл Джанибекян, Карэн Бадалов, Сергей Угрюмов, Юрий Нифонтов, Дмитрий Куличков, Вера Строкова, Алексей Родионов, Дмитрий Готсдинер, Александр Назаров, Вячеслав Разбегаев, Дарья Иванова, Мария Смольникова, Серафима Герцева, Настасья Кербенген, Максим Битюков, Любовь Ярлыкова, Юрий Дейнекин, Дмитрий Овчинников.

Немного о Сериале:

Павел Михайлович Фитин – человек, которого судьба никогда особо не баловала. С раннего детства на его долю выпали испытания, с которыми не каждый смог бы справиться. Однако он обладал твердым характером и смог выстоять перед унижениями и лишениями. Он всегда оставался верен своей родине. Когда она нуждалась в защите, главный герой стал бойцом. Для многих он стал примером для подражания. Он буквально «заряжал» своих боевых товарищей на совершение подвигов ради отчизны. Он понимал, что только таким образом можно привести Советский Союз к лидерству. Весь народ должен сплотиться ради единой цели. Судьба подготовила для главного героя непростые испытания. Она словно проверяла его на прочность. Но его вера была непоколебима. Он искренне верил в свою родину, несмотря на то, что многие давно пошли на предательство. Фитин поступил в службу разведки в качестве стажера. Он понимал, что эта миссия не только очень важна, но и очень тяжела. Но его это не пугало. Он умел быть хитрым и изворотливым. Он знал, что необходимо сглаживать острые углы. И что самое главное – он должен добывать информацию там, где сделать это практически невозможно. И Фитин действительно добился немалых успехов. Он даже выведал информацию в иностранных государствах, чего не мог сделать никто до него. Главный герой служил исключительно на благо своей страны. Он знает, что занимается правым делом, и ни на секунду не сомневался в себе. В скором времени руководство решило, что такой талантливый военный разведчик, заслуживает звания начальника контрразведки СССР. Казалось бы, это непосильная ноша для 31-летнего парня. Но плечи главного героя легла большая ответственность. Павел Михайлович готов пойти на все, чтобы доказать, что руководство в нем не ошиблось. Он придумывал нестандартные ходы. И уже довольно скоро именно его служба стала самой продуктивной. Он стоял во главе ведомства на протяжении семи лет. И за это время он многое успел изменить. Он практически возродил разведку из пепла репрессий. Именно благодаря его действиям советская разведка стала одной из самых сильных спецслужб в мире.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



начальник разведки сериал 2022 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Начальник разведки Сериал 2022 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6261 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]