13:06

Могучие рейнджеры 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Могучие рейнджеры 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Могучие рейнджеры
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Дин Израэлайт
Автор сценария: Джон Гэйтинс, Хаим Сабан, Шуки Леви
Роли сыграли: Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Билл Хейдер, Наоми Скотт, Дакре Монтгомери, Фиона Врум, Бекки Джи, Дэвид Денман, Сара Грэй, Кэролайн Кейв, Луди Линь, Эмили Мэддисон, АрДжей Сайлер, Лиза Берри, Морган Тейлор Кэмпбелл, Патрик Сабонгуй, Анджали Джай, Клэйтон Читти, Кэйден Магнусон, Джейм М. Каллика, Фиона Фу, Джон Стюарт, Анджело Ренай, Дональд Адамс, Тэнис Долмэн, Бритни Уолдрон, Ранджит Самра.

Немного о Фильме:

«Могучие рейнджеры» - новый фантастический, приключенческий фильм о пяти супергероях подросткового возраста. Пять подростков при невероятных для них событиях обретают суперсилы. Теперь им предстоит противостоять древнему злу, пробудившемуся после долгой спячки. Один из ребят – Джейк – отличается опрометчивым характером и своевольным нравом, и это частенько доводит его до проблем с представителя закона. Его отец уже устал постоянно вытаскивать своего сыночка из неприятностей и постоянно оправдываться за него перед полицией. Проблемный подросток получил наказание, которого уже давно заслуживал  ему предстоит оставаться на отработках в свободное от  учебы время. джейк и еще несколько учеников, которые так же отбывают свои наказания решают повести себя как герои фильма «Клуб «Завтрак». Он сбегают от скучной отработки и из надоевшей аудитории. Он решили прогуляться немного, насладиться своей свободой, прежде чем отправиться домой. Прогулка завела их в место закрытого карьера. Они с энтузиазмом отнесли к этой опасной прогулке, и судьба наградила их необычным подарком – они нашли загадочные медальоны, которые изменили всю их дальнейшую жизнь. Благодаря медальонам ребята обрели невероятные силы и стали могучими рейнджерами. Они считают тебя невероятно сильными и одаренными, по их мнению, они имеют полное право называть себя защитниками Галактики и гордиться этим. Они забирают медальоны себе, потому что не хотят лишаться такой силы и таких шансов на новую жизнь. Однако они и представить себе не могли, что данное решение изменит всю их жизнь, навлечет на них ужасные беды вселенских масштабов. Медальоны одаривают их такими способностями, о которых они раньше и мечтать не могли. Ребята с удовольствием испытывают новые силы на деле и невероятно радуются такой удаче. Но пока друзья радовались, как настоящие дети, изучали свою силы, верили в свою непобедимость и неуязвимость, однако коварная и хитрая инопланетянка планировала, как уничтожить Землю. Ребятам понадобятся все их силы, чтобы противостоять этой злодейке. Только объединив свои силы, научившись работать в одной команде, герои смогут сокрушить Риты Репульс. Но ведь они всего лишь школьники – обычные дети, которые лишь по счастливой случайности нашли эти медальоны. Удастся ли обычным подросткам справиться с такой невероятной угрозой, с таким сильным злом? Ведь предыдущие рейнджеры отдали свои жизни, пытаясь уничтожить злодейку…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Канада
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм могучие рейнджеры 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Могучие рейнджеры 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 70180 | | Рейтинг: 4.4/111
Всего комментариев: 3
0  
3 Печенька   (18.01.2017 14:32) [Материал]
Фильмы про супергероев будут актуальными всегда. Кинематограф не перестает переснимать картины про Бэтмена, Человека-паука, не перестает создавать фильмы про Мстителей, выделять историю каждого мстителя в отдельную киноэпопею, создавать героям различных противников или сталкивать их друг с другом, создавать «Отряд самоубийц», придумывать сериалы про супергероев (например, «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и т.д.). Поэтому выход фильма «Могучие рейнджеры» меня нисколько не удивляет. Данная тема довольно актуальная и интересная, и при этом, на мой взгляд, она заинтересовывает зрителей разных возрастных категорий. «Могучие рейнджеры» - это история про пять подростков, которые ничем не выделялись в школе, переживали собственные неудачи и которым просто посчастливилось обрести суперсилу. Возможно, в фильме нет ничего оригинального, ничего нового. Возможно, в какой-то степени фильм повторяет предыдущие картины данного жанра и данной темы. Тем не менее, я не считаю это поводом отказаться от просмотра данного кино. Актерский состав, в большей степени, мне неизвестен, однако актеры подобраны достаточно хорошо - они симпатичные молодые и интересные, особенно для подросткового поколения. Симпатичные девочки и слащавые мальчики всегда будут предметом для обсуждения, для подражания и обожания. Сюжет хоть и не оригинальный, но хорошо продуманный. Никаких провисаний, ничего непонятного. Думаю, получится легкий фантастический фильм.

0  
2 Юлия   (18.01.2017 14:31) [Материал]
Восхищаюсь творчеством Брайана Крэнстона. После сериала «Во все тяжкие» он стал одним из любимых актеров в данной возрастной категории. «Могучие рейнджеры», возможно, не привлекли моего внимания, если бы в списке актеров я не нашла Брайана Крэнстона. Однако я была крайне разочарована, когда не увидела его в трейлере. У меня во время просмотра возник один единственный вопрос: «А Брайан-то где?». Не может не радовать присутствие в картине Элизабет Бэнкс – замечательная актриса, которая отлично справляется с ролями в фантастических фильмах. Пожалуй, на этом хвала относительно актерского состава закончилась, ибо молодое поколение актеров нисколько не впечатляет. Играют они неубедительно, отсутствие опыта и профессионализма заметно невооруженным взглядом. Они не только не заинтересовывают своей игрой и не очаровывают своей внешностью, они наоборот отталкивают от просмотра картины. Что касается самого сюжета, то он очень банальный. На мой взгляд, в фильмах про супергероев придумать что-то новое и оригинальное уже просто невозможно. Банальная история о том, как главные герои были отшельниками в школе, как у них все не удачно складывалось в жизни и как им посчастливилось приобрести суперспособности, стать кем-то особенным, доказать себе и окружающим, что они на что ты способны. Отличная сказка для подростков, потому что именно о такой жизни большинство подростков и мечтают. Думаю, фильм получится для одноразового просмотра и понравится скорее молодому поколению, чем старшему.

0  
1 Иван   (18.01.2017 14:31) [Материал]
На мой взгляд, с каждым годом жанр фантастики себя исчерпает. Складывается впечатление, что все, что можно было придумать, уже придумали, и новых идей у создателей фильмов просто нету. Особенно это касается фильмов про супергероев. Успех «Фантастической четверки» и вселенных Marvel и DC порождает желание снимать все больше новых картин про супергероев. Однако пора признать, что фильмы про супергероев также изжили себя. Вот и новый фильм «Могучие рейнджеры» оставляет желать лучшего. Трейлер получился довольно ярким, красочным, вполне качественным, подростки получились слащавыми, симпатичными. Даже не верится, что в американских школах действительно учатся такие ученики. Поведение учеников слишком стереотипное, такое ощущение, что все подростки ведут себя абсолютно одинаково, как будто в каждой школе происходит одно и тоже. На все это можно было закрыть глаза, если бы не актерский состав. Лично я не увидел в данном фильме хотя бы одного молодого актера, заслуживающего внимания. Молодые актеры либо не доигрывают, либо переигрывают, что бросается в глаза и искореняет интерес в картине. Актеры, выбранные на роли могучих рейнджеров, подобраны просто ужасно. Возможно, если бы создатели фильма потратили бы больше денег на приглашение более известных и профессиональных актеров, у фильма был бы шанс. А так я просто уверен, что «Могучие рейнджеры» провалятся точно так же, как это было не так давно с новой «Фантастической четверкой», с молодым поколением в главных ролях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]