22:48

Переводчик 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Переводчик 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Переводчик
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма, Криминал
Режиссер: Алексей Нужный
Автор сценария: Николай Ковбас, Алексей Нужный
Роли сыграли: Леонид Ярмольник, Дмитрий Астрахан, Мария Андреева, Семен Трескунов, Луиза-Габриэла Бровина, Клара Лаго, Александр Ильин (младший), Станислав Дужников, Елена Плаксина, Сергей Гутько, Павел Абраменков, Владимир Кошевой, Николай Ковбас, Пётр Янданов, Михаил Башкатов, Юлия Салмина.

Немного о Фильме:

Как часто бывает в нашей современной жизни – муж и жены не находят общего языка и их семейная жизнь прекращает свое существование. Но, к большому сожалению, остаются дети, которые больнее всех переносят расставание своих родителей. Тоже произошло и с героями данного фильма. Хотя оба родителя искренне любят своего ребенка. Отец тяжело переживает расставание со своим сыном и поэтому старается уделять ему каждую свободную минуту. Главному герою предстоит длительная командировка, он решает взять с собой сына. Во время своего путешествия они по воле случая становятся свидетелями бандитских разборок. Впоследствии чего мальчик в тяжёлом состоянии попадает в больницу. Детскую жизнь могут спасти только за рубежом, если успеют сделать вовремя ему операцию. Но для этого нужна очень большая сума денег. Отец использует множество вариантов, но все они безрезультатны. Поэтому он решается на риск и использует последний шанс для спасения своего малыша. Заключается сделка между ним и главарем одной банды. Для получения необходимой суммы герой исполняет до воли таки странные желания главаря. Жизнь ребенка зависит от целеустремленности, смелости и выдержке своего отца.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Продюсерская компания «Среда»
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм переводчик 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Переводчик 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 36171 | | Рейтинг: 4.4/26
Всего комментариев: 3
0  
3 Роман   (30.08.2015 17:04) [Материал]
Откровенно говоря, не нахожу проект интересным. Во многом из-за неправдоподобности синопсиса, иначе как вздором его не назовешь. Ладно уже ситуация с ребенком, пострадал в «разборках» местных банд, но зачем главе преступной группировки брать на службу для «выполнения 3-х желаний» какого-то неизвестного человека? Далее, мне не по душе актерский состав, заведомо говорящий о том, что криминальной драмы не выйдет. Искусный зритель заметит, что синопсис списан с западных боевиков 90-х годов, или же близок к современным боевикам со Стэтхэмом. Там недостатки сюжета и его нелогичность сглаживается яркой картинкой, интересными постановками и дорогими автомобилями, который время от времени разбивают в дребезги. Очевидно же, что у Алексея Нужного не получится сделать недостатки своего проекта незаметными. Думаю, будет фарс, добротный, российский, полуторачасовой. Ладно, Ярмольник, я видел достаточно фильмов с его участием, а Александр Ильин-младший? В его фильмографии лишь одна примечательная роль – слабоумного интерна и все. А для такого формата нужен харизматичный актер, или, хотя бы, просто популярный. Обсуждение всех остальных актеров не имеет смысла, ведь их-то и актерами тяжело назвать.

0  
2 Фёдор   (30.08.2015 17:03) [Материал]
Название фильма созвучно с «Перевозчиком» Люка Бессона, более того, постер российского фильма тоже не отличается оригинальностью. Все те же контрасты, задумчивое выражение лица героя, темные тона. Единственное, что добавляет интереса к фильму, это уверенно шагающий Леонид Ярмольник с бородкой на заднем плане. Я не фанат российского кинематографа, но посмотрел бы «Переводчика». Судя по всему, Алексей Нужный решил собрать актеров комедийных картин и поместить в мрачную атмосферу криминальной драмы. Полагаю, роль антагониста досталась Ярмольнику, а значит, зрителя точно ждет что-то интересное. Так же «Переводчик» является новой ступенью для режиссера, ведь ранее Алексей Нужный снимал только короткометражное кино и в основном развлекательное. Так что когда ему доверили съемки многобюджетного комедийного проекта «Мамы», я не сомневался, что Алексей сможет его достойно поставить, но здесь дело другое. Жанр криминальной драмы предполагает спецэффекты, умение снимать погони, перестрелки, атмосферность, выдержку напряжения и эффектный финал. Судя по трейлеру, у режиссера получилось, но он не всегда говорит правду. Пока еще рано делать выводы, но я надеюсь, что «Переводчик» будет увлекательным, интригующим и выведет российское кино на новый уровень.

0  
1 Денис   (30.08.2015 17:03) [Материал]
Синопсис фильма вызывает недоумение. Когда сын главного героя попадает в больницу из-за того, что стал свидетелем криминальных разборок, его отец идет прямиком к главарю влиятельной преступной группировки и… исполняет роль Джинна из бутылки. В обмен на деньги для сына, он обязуется выполнить три желания главаря. Серьезно? То есть так сейчас развлекаются боссы преступных группировок? Так что сюжет, мягко говоря, высосан из пальца. В актерском составе сплошь и рядом звезды российского кино: Леонид Ярмольник, Александр Ильин-младший (Лобанов из «Интернов»), Мария Андреева, экс-квнщик Михаил Башкатов. Согласитесь, такой каст предполагает незатейливую комедию в духе тех же «Интернов» или «Последнего из Магикян», но нет, «Переводчик» это криминальная драма. И тут возникает внутренний конфликт, ведь описание фильма настолько нелепо, что не предполагает ни драматической подоплеки, ни каких-то связных диалогов, ни интересного сюжета, а в касте вряд ли собрались актеры, которые способны растрогать своей игрой. Скорее всего, «Переводчик» станет еще одним проходящим фильмом, сделанным по западному образцу в визуальном плане, но без смысловой составляющей внутри. Многого от нового творения Алексея Нужного я не жду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]