13:42

Я тебя не боюсь Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем фильм смотреть онлайн бесплатно

Я тебя не боюсь Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Я тебя не боюсь
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Анна Писаненко
Автор сценария: Дмитрий Грачев
Роли сыграли: Надежда Бахтина, Дмитрий Паламарчук, Андрей Финягин, Семён Дорин, Анна Бегунова, Василиса Червова, Андрей Межулис, Андрей Аверьянов, Евгений Чупин.

Немного о Сериале:

Даша – молодая женщина, мать двоих детей. Когда она выходила замуж за Кирилла, она была уверена, что ее ждет счастливая и безоблачная жизнь с любимым человеком. Однако она и представить себе не могла, что любимый человек окажется домашним тираном. Она постоянно сталкивалась с его издевательствами. Он унижал ее и нередко поднимал на нее руку. В какой-то момент Даша просто не смогла этого больше терпеть. Она поняла, что должна самостоятельно что-то изменить в своей жизни. Поэтому однажды она решилась на отчаянный и опасный поступок. Она собрала детей и сбежала. Она отправилась в другой город, где жестокий супруг ее не сможет найти. Она оборвала все связи с прошлым. Она постаралась выбрать город, в котором насильник точно не станет ее искать. Она надеялась, что на новом месте ее ждет совершенно новая жизнь. Главная героиня устроилась на работу, потому что теперь придется самостоятельно заботиться о себе и детях. В скором времени она приобрела собственную квартиру. А когда она влюбилась в своего нового коллегу Романа, и между ними завязались отношения, она и вовсе почувствовала, что ее жизнь налаживается. Казалось, что можно забыть прошлое и вдохнуть полное грудью. Она уже мечтала о новом браке. Однако именно в этот момент прошлое настигло ее. Кирилл нашел ее. Он умолял о прощении, говорил, что исправился и не может жить без семьи. Он вел себя совсем иначе. И ему удалось убедить практически всех окружающих, и даже детей, в искренности своих намерений. Но только Даша чувствовала, что он притворяется. Она не могла его доверять. И она боялась к нему возвращаться. Чем же, в итоге, обернется данная история? Какова истинная причина возвращения Кирилла? И сможет ли Даша его простить? Или предпочтет навсегда закрыть эту страницу в своей жизни и погрузиться в новые отношения с Романом?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



я тебя не боюсь сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия на домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Я тебя не боюсь Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9335 | | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]