12:32

Гадкий я 3 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Гадкий я 3 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Гадкий я 3
Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика, Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
Автор сценария: Кен Даурио, Синко Пол
Озвучили: Дженни Слейт, Кристен Уиг, Стив Карелл, Стив Куган, Миранда Косгров, Трей Паркер, Расселл Брэнд, Дэна Гайер, Майкл Битти, Энди Найман, Матавиоус Гейлс.

Немного о Мультфильме:

«Гадкий я 3» - новый семейный мультфильм американского производства, третья часть из серии мультфильмов «Гадкий я». Главный герой – Грю – стал менее вредным, обзавелся семьей. С тех пор, как он познакомился с обворожительной Люси, он сильно изменил свой образ жизни. Теперь он женился на Люси, и вместе они воспитывают нескольких приемных детей. Своих девочек они просто обожают. Именно благодаря своей семье Грю перестал быть вредным злодеем. Теперь он самый примерный муж, заботливый отец, теперь он очень любит различные семейные праздники, выходные и вечера. Таким образом, место главного злодея освободилось, и его тут же поспешил занять Бальтазар Брейк. Внешне он выглядит как самый безобидный, худенький мужчина, у него накладные плечи, чтобы придать себе хоть немного внушительный вид. Он похитил алмазы, тем самым, привлек к своей персоне всеобщее внимание. Не могли не заинтересоваться им и спецслужбы. Естественно, что у Бальтазара есть своя отличительная черта, благодаря которой его сразу же можно узнать. Он просто обожает восьмидесятые во всех их проявлениях. Он по-прежнему предпочитает слушать музыку на магнитофонных кассетах, обожает танцевать под песни Майкла Джексона. У него даже прическа несуразная, из тех времен. Музыку он слушает исключительно тех годов. Он отличается изворотливым, хитрым характером, и благодаря этому он всегда умудрялся избежать наказания за свои деяния. Специальные агенты охотились на него, но никому так и не удалось хотя бы немного приблизиться к нему. Он был настолько изворотлив и проворен, что оставался практически неуязвимым. Каждый раз каким-то загадочным образом он умудрялся сбежать от правосудия. В какой-то момент стало очевидно, что поймать такого злодея сможет только тот, который умеет мыслить так же, умеет быть таким же хитрым, так же ловким, а, может быть, даже таким же злобным. И кто, как ни Грю подходит для этой роли? Грю, конечно, соглашается поймать опасного преступника, мешающего нормальной жизни города. Люси во всем поддерживает супруга. В это опасное приключение она отправиться вместе с ним. И, конечно, главными помощниками Грю остаются легендарные миньоны. Они постоянно попадают в какие-нибудь нелепые и забавные ситуации, но при этом остаются милыми, добрыми, отчасти наивными. Семейка Грю и Люси готова к новым приключениям ради спасения мира. Кто бы мог подумать, что «гадкий» Грю, который когда-то и сам был угрозой для человечества, теперь делают все возможное, чтобы это человечество спасти?

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм гадкий я 3 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Гадкий я 3 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 506408 | | Рейтинг: 4.5/933
Всего комментариев: 3
0  
3 Ксюша   (17.05.2017 12:58) [Материал]
Я бы не сказала, что это очень хорошие и интересные мультфильмы. Вполне обычные, на мой взгляд, даже одноразовые. Первая часть показалась мне более интересной. Персонажи вроде остались прежними, однако их характеры, поведение с каждой частью меняются. Ложная идея, что Грю изменился. С детства детей учат, что злодей может измениться, стоит ему обзавестись семьей. В каждой части появляются новенькие персонажи, как правило, злодеи, однако никакой интересности они в мультфильм не приносят. Сюжет первой части был более масштабным. В третьей части и вовсе решили собрать все, что можно. Тут зрителям стараются показать, и на сколько важна семья, притом не только та, которую ты создаешь (Грю и Люси с их детьми), но и семья, в которой ты вырос (Грю и Дрю). При этом, естественно, создатели добавили злодея. Постарались сделать его интересным – упор на восьмидесятые, однако получилось ли у них на самом деле? На мой взгляд, каждая последующая часть оборачивается все большим разочарованием. Удивлюсь, если еще и четвертая часть будет. Единственным положительным моментом картины можно назвать нескольких персонажей – маленькие девочки и миньоны. Однако они не спасают положение и всю картину в целом не вытягивают на хороший уровень.

0  
2 Богдан   (17.05.2017 12:57) [Материал]
Если первую часть еще можно назвать неплохой, то уже вторая часть была значительно хуже. Насчет третьей части я вообще особых иллюзий не питаю. Поражаюсь вообще, почему все так любят миньонов? Да, они выглядят смешно и забавно, но это лишь внешность персонажей. Однако с точки зрения их характера – это нечто невероятное. Они глуповатые, лишенные всякой нравственности. Понятие зла в этом мультфильме какое-то искаженное. С одной стороны, это можно посчитать как что-то новенькое, но с другой стороны, подобный сюжет напрочь убивает логику и понятия добра и зла у детей. Лично мне данная серия мультфильма кажется бесполезной, неинтересной. Чему может научить данная серия мультфильмов? Восхвалять глупость? Восхищаться злом? Стремиться к тому, чтобы быть гадким, и гордиться этим, считая, что это красиво и модно? Веселиться, не думая о последствиях? Честно говоря, не увидел ни единой хорошей, положительной мысли в этом мультфильме. Никакой морали, никаких уроков для детей. Бесполезный мультфильм, который даже хорошими шутками похвастать не может. Если и посмотреть этот мультфильм, то всего лишь один раз и не акцентировать на нем никакого внимания. С каждой частью система идей и ценностей становится все более ложной.

0  
1 Лариса   (17.05.2017 12:54) [Материал]
Довольно забавный сюжет нового мультфильма. На мой взгляд, эта часть получится значительно интереснее, чем вторая. Помимо того, что в мультфильме будут всеми любимые миньоны, так еще и появится новый персонаж – брат-близнец Грю. Новый злодей, конечно, нравится мне не очень. Порадовало музыкальное сопровождение в мультфильме, подобраны хорошие, современные и культовые музыкальные композиции, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Сюжет качественный, интересный. Многообразие персонажей просто поражает. Радует, что большинство персонажей раскрыты в полной мере. Сюжет не акцентирует внимания на каком-то одном персонаже, а в равной мере уделяет внимание всем персонажам. Следует так же признать, что графика стала намного лучше и качественнее. Герои все такие же забавные и веселые. Собран мультфильм качественно, отсутствуют какие-либо явные ляпы и недочеты. Радует то, что мультфильм получается интересным не только маленьким детям, но и взрослым. Мультфильм получился не просто детским, а семейным. Мультфильмы из серии «Гадкий я» - отличная серия, которую можно посмотреть в кругу семьи. Она дарят массу удовольствия и положительных эмоций. И пересматривать такой мультфильм не скучно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]