23:58

Елизавета‸Сериал 2022 2021 Россия Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Елизавета‸Сериал 2022 2021 Россия Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Елизавета
Год выхода: 2021-2022
Жанр: Драма, Мелодрама, Исторический
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Автор сценария: Лариса Степанова, Иван Заваруев, Александр Топурия, Ирина Зуй
Роли сыграли: Юлия Хлынина, Александр Балуев, Агриппина Стеклова, Алексей Агранович, Виктор Раков, Кирилл Чернышенко, Кирилл Кузнецов, Артём Ключников, Денис Нурулин, Никита Григорьев, Ангелина Поплавская, Сергей Маховиков, Алиса Лозовская, Роман Васильев, Владимир Кошевой, Сергей Друзьяк, Варвара Шаталова, Евгений Серзин, Александр Бобров, Алексей Онежен, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Алексей Матошин, Владимир Зайцев, Иван Борисов, Валентина Ляпина, Екатерина Воронина, Пьер Бурель, Галина Безрук, Никита Суворов, Вероника Лысакова, Василий Мичков, Георгий Лежава.

Немного о Сериале:

Елизавета – единственная дочь Петра I, которая стала правительницей Российской империи в 16 лет. Для молодой девушки трон стал настоящим проклятием. Ей пришлось позабыть о праздных гулянках, о собственной жизни и полностью сосредоточиться на управлении огромной страны. В короткие сроки юной девушке пришлось повзрослеть. Она должна набраться опыта, чтобы противостоять врагам. А враги у нее были весьма влиятельные. Один из них имел власть над боярами. Он с легкостью мог создать молодой императрице множество проблем. Другим ее врагом, как это ни странно, стала ее родная мать. Екатерина I никак не могла смириться с тем, что ее супруг решил отдать престол дочери, а не ей. У Елизаветы не было союзников, и приходилось полагаться исключительно на себя. Сдавать власть она категорически отказалась, несмотря на трудности, с которыми столкнулась. Ей приходилось находить общий язык с боярами, проявлять лояльность, ведь она понимала, что без этого не удержит власть и не сохранит себе жизнь. Елизавета старалась не пускать к власти свою мать. Юная девушка вступила в конфликт с серьезными людьми – с довольно сильными фигурами. Но какие бы трудности не встречались главной героине на пути, она не собиралась отступать. Она не проявляла слабость, не позволяла кому-либо в ней сомневаться. К тому же у нее есть возможность стать по-настоящему сильной и независимой правительницей. Она готова пойти на многое, чтобы восстановить дела во внутренней и внешней политике государства. Дворцовые интриги существенно осложняют планы главной героини. Елизавета сосредоточена на том, чтобы собрать как можно больше союзников. Она должна сделать все, что от нее зависит, чтобы не утратить власть. Каких же успехов, в итоге, сможет достигнуть неопытная, но целеустремленная девушка?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



елизавета‸сериал 2022 2021 россия все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Елизавета‸Сериал 2022 2021 Россия Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 38475 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]