16:27

Джеки 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Джеки 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Джеки
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Биография
Режиссер: Пабло Ларраин
Автор сценария: Ной Оппенхайм
Роли сыграли: Натали Портман, Питер Сарсгаард, Грета Гервиг, Билли Крудап, Джон Хёрт, Ричард Э. Грант, Каспар Филлипсон, Бет Грант, Джон Кэрролл Линч, Макс Казелла, Хелен Кун, Дебора Файндлей, Кори Джонсон, Эйдан О’Харе, Ральф Браун, Дэвид Кэйвс, Пенни Дауни, Джорджи Глен, Джули Джудд, Питер Хадсон, Джон Павал, Вивьенн Верне, Ян Бин, Кен Старкевич, Крэйг Сечлер.

Немного о Фильме:

«Джеки» - новая биографическая драма с Натали Портман в главной роли. Фильм поведает историю первой леди США в начале 60-х годов, а именно о Жаклин Кеннеди. В то время она была самой популярной и известной женщиной в Америке. Она была признана иконой стиля. Об этой женщине позже было написано множество книг, отснято множество фильмов, каждый раз в ее истории появлялись какие-то новые детали. Не смотря на то, что годы идут, тем не менее, история Жаклин Кеннеди остается все такой же интересной и актуальной. Интерес людей к этой женщине не угасает. В данном фильме показан один из самых непростых периодов для Жаклин – убийство ее мужа Джона Кеннеди, а точнее то, что было с Жаклин после его смерти. Когда Жаклин Кеннеди ехала на траурную профессию, она вспоминает самые хорошие и самые тяжелые дни, которые она провела со своим мужем. Она вспоминает, как они полюбили друг друга, как она верила в своего мужа, как они вместе строили свою жизнь, как создавали мечты и надеялись на их исполнения. Жаклин Кеннеди еще с трудом осознавала то, что потеряла любимого мужа. Осознание глубины этой утраты Жаклин еще не настигло. Сейчас она задумывалась о том, что такого мог сделать ее муж, за что его так жестоко убили. Почему кто-то выбрал именно такой путь, чтобы ликвидировать Джона Кеннеди, чтобы сместить его с политической арены? Несколько дней после смерти Джона Кеннеди стали для его жены самыми напряженными. Ей пришлось решать так много вопросов, ей пришлось против собственной воли осознавать, как сильно изменится ее дальнейшая жизнь. Одной только ей известно, каких усилий ей стоило пережить эти несколько дней. Весь остальной же мир просто восхищался тем, как стойко она держится, с каким достоинством она появляется в обществе, как самообладанием она может похвастаться. Однако никто и не задумывается, что на самом деле пережила Жаклин Кеннеди в этот период своей жизни? Ведь она была не просто женой президента, не просто первой леди Америки, не просто иконой стиля, примером для подражания, сильной личностью и тому подобное. Она была не просто женщиной, которая искусно разбиралась в архитектуре. Она была не просто журналистом и редактором. Она была не просто умной и образованной, красивой, элегантной и фотогеничной. В первую очередь, она была просто женщиной – такой же простой женщиной, как любая другая малоизвестная или неизвестная, которая потеряла любимого мужа…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Чили, Франция, США
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм джеки 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Джеки 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 12108 | | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 3
0  
3 Крош   (27.12.2016 16:33) [Материал]
С историей Жаклин Кеннеди я немного знаком – это была поистине великая женщина, очень сильная и смелая. Ей выпала яркая, насыщенная жизнь, которая была наполнена большим количество событий – как хороших, так и плохих. Она была популярной женщиной, но эта известность требовала от нее силы и стойкости даже в те дни, когда она переживала утрату, потерю любимого мужа. Она могла бы просто предаться своему горю, но она взяла себя в руки, она от и до распланировала похороны своего мужа, чтобы все было красиво, аристократично, сдержанно и торжественно одновременно. Она могла бы предаться своим печалям, но вместо этого думала о том, как обезопасить себя и своих детей. Дальнейшая жизнь Жаклин была еще сложнее – она вышла замуж ради безопасности детей, но брак этот был несчастливым, потом она заболела, и не смотря на хорошие прогнозы врачей вскоре умерла. Посмотреть фильм об этой великой женщине очень интересно. И, конечно, не оставляет равнодушным то, что роль Жаклин Кеннеди досталась Натали Портман. После просмотренного трейлера я даже представить теперь не могу, какая бы актриса подошла бы на этой роль так же хорошо. Остальные актеры данного сериала просто меркнут на фоне непревзойденной Натали Портман.

0  
2 Маша   (27.12.2016 16:32) [Материал]
Восхищаюсь актерской игрой Натали Портман. Какая бы роль ей не досталась, она мастерски перевоплощается. Мне кажется, она способна сыграть любую роль. Посмотрев трейлер, я полностью убедилась в том, что выбор актрисы на роль Жаклин Кеннеди не зря пал именно на Натали Портман. Я даже представить себе не могу, кто сыграл бы лучше. Остальной актерский состав фильма мне малоизвестен. Видела остальных актеров в каких-то эпизодичных ролях, но никого конкретно не запомнила. Тем не менее, трейлер получился достаточно гармоничный, никто не выбивается из общей картинки, а это самое главное. Трейлер очень качественный, съемка на высшем уровне. Драма во всей ее красе. Я уже прониклась жизнью и переживаниями Жаклин Кеннеди, которая не только потеряла своего мужа, но еще и была обязана держаться перед всем обществом стойко и уверенно. Она не имела права показывать свою слабость, она должна была думать о том, как будет жить дальше, как обезопасит себя и своих детей. Она должна была думать о том, как переживет это личное горе. И при этом, она, конечно, хотела знать, в чем таком был повинен ее муж, что так несправедливо погиб. Не каждая женщина смогла пережить такие навалившиеся проблемы, но Жаклин Кеннеди была обязана это сделать.

0  
1 Пармезанка   (27.12.2016 16:30) [Материал]
К сожалению, я не большой знаток истории. О Джоне Кеннеди знаю только то, что он был избран президентом и был убит. А о его жене я знаю еще меньше – только то, что она была его женой. Поэтому именно из-за своего незнания истории этих людей, я заинтересован в просмотре данного фильма. Считаю, что это будет очень полезно для саморазвития. Трейлер мне очень понравился. Конечно, хотелось бы, чтобы чуть больше было именно о Джоне Кеннеди. Однако фильм изначально заявлен, как история Жаклин, и точнее даже не вся ее история, а именно переживания женщины после гибели мужа. Думаю, что это будет невероятно интересно. Любая женщина может потерять любимого человека, и Жаклин Кеннеди именно такая простая женщина, которая попала в ситуацию, в которую может попасть как первая леди страны, так и любая простая бедная женщина. Жаклин испытывает такие же чувства и эмоции, ее сердце так же переживает эту боль и утрату. Только вместе с этим на нее падают невероятные проблемы, о которых простым женщинам даже не известно, ведь ее муж – не простой человек, а президент. Очень понравился трейлер, актерский состав подобран хороший. Натали Портман не зря имеет в копилке «Оскар», смотрится в кадре очень правдоподобно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]