23:34

Дорогая подруга˲фильм 2019 2022 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Дорогая подруга˲фильм 2019 2022 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Дорогая подруга
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Грабарь
Автор сценария: Наталия Афиногенова
Роли сыграли: Анна Дианова, Софья Хилькова, Антон Соколов, Евгений Зарубин, Дмитрий Пустильник, Елена Саар, Татьяна Бовкалова, Евгения Аникей, Олег Ткачёв, Тамара Миронова, Вадим Азаров, Олег Гарбуз, Виктор Рыбчинский, Максим Брагинец, Валерий Кащеев, Александр Одинец, Михаил Свито.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая девушка Катя. Она родилась и выросла в деревне. Но у нее были большие планы на собственную жизнь. Она всегда хорошо училась, и после окончания школы поступила в хороший институт. В скором времени она получит диплом. Она встречается с порядочным молодым человеком и уверена, что именно с ним готова связать свою жизнь. Казалось бы, в ее жизни все складывается самым наилучшим образом, и она может чувствовать себя счастливой. Однако судьба подготовила для нее серьезные испытания и решила проверить ее на прочность. У главной героини возникли трудности с жильем. К тому же Катя узнает, что ее мать тяжело больна и нуждается в заботе и уходе. Эти обстоятельства сильно изменили планы главной героини. На помощь неожиданно приходит однокурсница Лиза. Ее отец – состоятельный бизнесмен. И Лиза предложила свою помощь в сложившейся непростой ситуации. Она пригласила Катю пожить у нее, пока та не сможет решить что-то с жильем. К тому же Лиза даже помогла Кате с деньгами на операцию матери. Главная героиня была очень ей благодарна. Она не ожидала, что посторонний человек может настолько откликнуться к ее беде. Она много работает, чтобы вернуть Лизе долг. Она даже устраивается в дом Лизы в качестве горничной. Она рада, что ей помогли в трудную минуту, но не хочет оставаться в долгу перед человеком. В скором времени становится очевидным, что Лиза помогла не просто так, и у нее были собственные корыстные цели. Девушка стала просить об ответных услугах, и Катя не могла ей отказать. Ей казалось, что после оказанной ей помощи она просто не имеет права отказать. Однако просьбы стали перерастать в требования, к тому же эти услуги было сложно назвать невинными. Главная героиня оказалась загнана в угол и просто не знала, что ей делать дальше. Ошибочно было полагать, что кто-то будет делать что-то для чужого человека безвозмездно.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



дорогая подруга˲фильм 2019 2022 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дорогая подруга˲фильм 2019 2022 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 1904 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]