16:04

Дюнкерк 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Дюнкерк 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Дюнкерк
Год выхода: 2017
Жанр кино: Военный, Драма, История
Режиссер: Кристофер Нолан
Автор сценария: Кристофер Нолан
Роли сыграли: Том Харди, Киллиан Мёрфи, Марк Райлэнс, Кеннет Брана, Джеймс Д’Арси, Гарри Стайлс, Анейрин Барнард, Джек Лауден, Кевин Гатри, Брайан Вернел, Бобби Локвуд, Эллиотт Титтенсор, Барри Кеоган, Адам Лонг, Дэмиен Боннар, Фьён Уайтхед, Брэдли Холл, Пол Райли Фокс, Миранда Нолан, Пьерс Стаббс, Ник Ворсселман, Брэндон Дурашер, Ричард Сэндерсон, Джек Говер, Валиант Майкл, Кристиан Жаннер, Йохм тен Хааф, Кристиан Робертс, Том Гилл, Саймон Эйтс, Константин Балсан, Гарри Коллетт.

Немного о Фильме:

«Дюнкерк» - новая военно-историческая драма, создателем которой стал Кристофер Нолан. Он подарил картине сценарий и стал ее режиссером и продюсером. События фильма разворачиваются в самом начале Второй Мировой войны. Франция была погружена в войну с фашистами. Изначально у французов было много людей и техники, у них были немалые шансы дать отпор и устоять в этой битве, однако немцы были слишком хорошо подготовлены. Они наносили молниеносные удары, что у французов просто не было шанса противостоять им. Германия захватывала европейские государства один за другим. Изменения на фронтах происходили каждый день.  У немцов оказалось более подготовленное командование, а генеральный штаб Франции был неорганизованным и не собранным. Несмотря на это оборона Дюнкерка продолжалась долго. Однако в скором времени стало понятно, что город практически окружен, защитники просто не справляются с наплывов вражеских групп. Фашисты использовали танки и авиацию, и французы оказались в западне. Однако не только французы боролись против немцев и старались устоять. Британский экспедиционный корпус и все, что осталось от бельгийской армии, старались противостоять захватчикам. Британцы оценивали ситуацию здраво – они понимали, в какой сложной ситуации находятся. Они окружены практически со всех сторон, и никто не придет к ним на помощь. Противники наступают, и тиски сжимаются… В ближайшее время немцы планируют совершить несколько действий, которые станут настоящим разгромом для оборонявшихся. Чтобы спасти оставшихся в живых людей, чтобы спасти людей от приближающейся гибели или, того хуже, от истязающего плена, войску придется отступать  в Британию. Они пытались отражать атаки, старались прорваться через окружение, однако никакие действия не приносили желаемого успеха. К тому отдельные подразделения действовали не достаточно слаженно. Единственной возможностью совершить побег в Британию было море. Это была просто поразительная и невероятная операция, она была очень рискованной и опасной, она могла не увенчаться успехом, однако свобода и жизнь стоили того, чтобы попробовать. В результате этой операции более 300 тысяч людей были транспортированы в Британию и спасены от ужасной участи. Большинство из выживших людей не отсиживались в тишине и спокойствие, радуясь, что удалось сбежать с поля битвы. Они наоборот продолжили войну с немцами и внесли немаловажный вклад в победу над фашистами.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, Франция, США, Нидерланды
Продолжительность: 1 час 58 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм дюнкерк 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дюнкерк 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Военные | Просмотров: 21154 | | Рейтинг: 3.1/18
Всего комментариев: 3
0  
3 Тильняшка   (26.01.2017 16:15) [Материал]
К огромному сожалению, историю Второй Мировой войны в школе нам преподают весьма односторонне. Школьникам, как правило, освещают только ту часть истории, которая непосредственно коснулась именно Советского Союза. Мы знаем лишь то, какую роль сыграл СССР в войне с фашистами. Однако о других странах, о том, как в других странах боролись с фашистским режимом немцев, мы знаем мало. Вот и о Дюнкеркской операции знает далеко не каждый. Я, например, не знала. Но после увиденного трейлера и прочитанного описания очень хочу узнать. Меня восхищает то, как люди боролись за свою жизнь, как они готовы были рискнуть и переправиться через море, понимая, что далеко не каждый достигнет берегов Британии, что многие обязательно погибнут, и возможно одним из погибших станешь именно ты. Но что еще больше меня восхитило, люди не просто сбежали в Британии, не просто ради убежища там. Они ушли из немецкой западни, но не для того, чтобы отсиживаться, а для того, чтобы нанести удар с более удобной для них позиции. На мой взгляд, данный фильм получится очень содержательным. Он будет восхитительным в визуальном плане, будоражащим сознание, и при этом будет невероятным в эмоциональном плане. Сомнений в качестве картины нет – режиссер и актеры просто восхитительные.

0  
2 Донатор   (26.01.2017 16:14) [Материал]
Вторая Мировая война была настолько масштабным событием в истории огромного количества государств, что до сих есть истории, которые можно отснять и показать людям. Исторический жанр – один из любимых мной, так как он в достаточно непринужденной манере демонстрирует зрителям определенные факты из истории. Не многие люди знают о Дюнкерской операции, о том, британская армия отступала и эвакуировала своих людей по морю. Лично я, к своему стыду, об этой истории ничего не знал ранее. Для меня эта история звучит просто поразительно и невероятно. Трейлер и описание подожгли мой интерес – мне с нетерпением хочется узнать, как именно была совершена данная операция. Трейлер просто впечатляющий, все выглядит очень естественно и натурально. Кристофер Нолан – восхитительно талантливый человек, просто мастер своего дела. Он всегда снимает очень хорошие картины, и хотя я не видел ни одной его картины в подобном жанре и даже не знаю, есть ли у него таковые кроме этой, у меня нет ни малейших сомнений, что фильм будет масштабным и качественным. Одно только то, что он отказался от чрезмерного использования спецэффектов и постарался сделать картину как можно натуральнее, достойно уважения.

0  
1 Гавр   (26.01.2017 16:14) [Материал]
Меня никогда не привлекали военные фильмы, и вовсе не потому, что я не уважаю историю и т.д., просто для меня они слишком тяжелые в эмоционально плане. Я не могу спокойно смотреть на то, через что приходилось пройти людям. Однако, несмотря на это, сюжет данной картины показался мне очень интересным и напряженным. К тому же подкупает актерский состав фильма. Вообще к созданию данного фильма приложили руку талантливые люди. Например, Кристофер Нолан, который выступает в данном фильме как режиссер, сценарист и продюсер. За его плечами огромное множество невероятно хороших картин, но этот фильм основан на реальных исторических событиях, и съемка такого жанра для него в новинку. Нельзя не отметить и Ханс Циммера – великолепный композитор, который написал музыку к таким культовым картинам, как «Начало», «Темный рыцарь», «Король Лев», «Интерстеллар» и др. В его таланте и мастерстве ни у кого нет сомнений – он один из самых известных композиторов, пишущий музыку для фильмов. Актерский состав просто звездный, даже не знаешь, какому актеру радоваться больше – то ли Киллиану Мерфи, то ли Тому Харди, то ли кому-либо еще. Очень удивило увидеть в данной картине Гарри Стайлса – популярной сейчас группы «One direction». Не понимаю, с какой целью его взяли в данный фильм – то ли потому что увидели в нем действительно талантливого актера, подходящего на эту роль; то ли это объясняется желанием создателей привлечь к данной картине как можно больше зрительского внимания (а у «One direction» фанатов предостаточно), однако Гарри Стайлс смотрелся в картине довольно неплохо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]