12:34

Цыплёнок жареный Сериал 2021 2022 Все 1-16 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Цыплёнок жареный Сериал 2021 2022 Все 1-16 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Цыплёнок жареный
Год выхода: 2021-2022
Жанр: Детектив, Мелодрама, Исторический
Режиссер: Елена Николаева
Автор сценария: Дмитрий Алейников, Алексей Рудаков
Роли сыграли: Никита Волков, Анастасия Уколова, Максим Белбородов, Любовь Аксёнова, Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов, Ирина Пегова, Алексей Вертков, Николай Куглянт, Иван Рудаков, Александр Яценко, Лина Миримская, Павел Трубинер, Фёдор Лавров, Анна Уколова, Наталья Суркова, Антон Богданов, Даниил Кокин, Зоя Буряк, Даниль Зинатуллин, Вероника Голина, Сергей Волков, Алёна Шмонина, Тимофей Елецкий, Елена Николаева, Павел Путрик, Марина Стратон, Владимир Захаренко, Александр Обласов, Микаэл Джанибекян, Иван Агапов, Татьяна Колганова, Юрий Ицков, Иван Бровин, Яна Сексте, Ольга Рыжкова, Аглая Гершова, Алексей Ингелевич, Андрей Павловец.

Немного о Сериале:

События разворачиваются весной 1921 года. Петроград был практически обескровлен революцией и войнами. К власти пришли большевики, и они установили новые законы и правила. Введение НЭП стало стремительно его менять. Прежние гимны и марши стали постепенно разбавляться шансоном и фокстротом. На набережных все чаще можно увидеть хорошо и стильно одетых людей. Но вместе с тем, это приводит к появлению «гопников», которые стараются отобрать у прилично одетых людей деньги. Повсеместно начинается всякого рода беспредел. Правоохранительные органы не в состоянии справиться со сложившейся ситуацией. На магазины совершаются набеги по несколько раз в день. Появились квартирные воришки. Страдали абсолютно все – и простые рабочие, и интеллигенция. Именно по этой причине и появилась новая экономическая политика, которая предусматривала определенные «поблажки» для рабочих слоев населения. Криминальный мир города, во главе которого стоит вор в законе Дядя Коля, решает взять под свою защиту НЭП-манов, барыг и торговцев. Дядя Коля практически начинает их «крышевать». Однако далеко не все готовы ему платить за это. В таком случае криминальный авторитет отправляет к ним свои боевые отряды. Он поступает с неугодными и несговорчивыми торговцами весьма жестко. Одним из таких его отрядов была банда Роди. В прошлом Родя был анархистом и гопником. Он был настоящим пижоном и всегда с легкостью покорял женские сердца. Эта банда в своем деле была одной из самых лучших. Их действия всегда были эффективными и приносили необходимый результат. Но удастся ли банде Роди установить необходимый порядок в городе? Родя – бесстрашный авантюрист, не привыкший действовать по правилам. Помогут ли ему эти качества, чтобы навести порядок и вернуть спокойствие в город?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



цыплёнок жареный сериал 2021 2022 все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Цыплёнок жареный Сериал 2021 2022 Все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 126819 | | Рейтинг: 3.8/21
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]