00:00

Ч/Б 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Ч/Б 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Ч/Б
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия, Драма
Режиссер: Евгений Шелякин
Автор сценария: Андрей Галанов, Евгений Шелякин
Роли сыграли: Алексей Чадов, Мераб Нинидзе, Сергей Маковецкий, Мария Андреева, Игорь Жижикин, Екатерина Редникова, Александр Головин, Кахи Кавсадзе, Бесо Гатаев, Гурам Баблишвили, Руслан Ягудин, Эльшан Имамов, Андрей Руденский.

Немного о Фильме:

В наших судьбах очень часто происходят непредсказуемые повороты. Так случилось и в жизни сразу двоих молодых мужчин – Ярослава и Нурика. По разным личным мотивам они оказались в доме кавказского мафиози Арслана. Неблагоприятное стечение обстоятельств приводит к тому, что Ярослав вместо Арслана отправил на тот свет Нурика. Нечаянно. Попав на тот свет, Нурик выпросился вновь спуститься на землю, чтобы узнать победителя футбольной Лиги чемпионов. Ему удается вымолить себе это удовольствие с условием, что он станет ангелом-хранителем своего убийцы. Правда, всего лишь на пять дней. Дальнейшие перипетии из фантастических становятся вполне реальными. Как может нечистый на руку аферист Нурик повлиять на Ярослава, у которого очень ярко выражены расистские наклонности? При этом ему следует помнить, что он у своего подопечного играет роль защитника. Только на таких условиях Нурик может продолжать оставаться недолгое время среди живых людей. На время общения этой парочке придется объединиться, находя компромиссные решения, поскольку оскорбленный Арслан жаждет заслуженного возмездия за нанесенные обиды. Куда бы ни направились эти двое, им в спину дышит мафиози.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 32 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм ч/б 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ч/Б 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 139976 | | Рейтинг: 4.5/183
Всего комментариев: 9
0  
9 Элвин   (08.09.2015 14:44) [Материал]
Фильм Евгения Шелякина «Ч/Б» получился каким-то неоднозначным. Вроде бы и герои хорошие, веселые, яркие, запоминающиеся. Но с другой стороны, сюжета как будто нет, история то обрывается, то вновь продолжается. Ничего конкретного я не понял. Фильм получился каким-то философски-забавным. Как будто в таком немного комедийном стиле нам рассказывают жизненные истины. Сценаристы очень хорошо поработали над диалогами, слушать персонажей очень интересно, все понятно и увлекательно, хочется, чтобы они говорили и говорили. Но вот сама история никакая. Все смешалось в одно целое: и криминальные дела, и любовь, и даже вопросы нации. Получился микс разных тематик, нет конкретизации на чем-то одном, в итоге, хотели охватить все, но не раскрыли ничего. Лично я так и не понял, что именно хотели сказать создатели. Нельзя не заметить актерский состав этой картины. Все как на подбор. Это действительно большой плюс фильма, каждый актер разный, каждый персонаж получился индивидуальным. Смотреть на них действительно приятно. Все это разбавлено приятной музыкой. В целом, фильм получился довольно интересным, удачный эксперимент, я бы так сказал. Но вряд ли еще одна картина в таком же стиле прокатит у создателей и будет съедена зрителями, вся изюминка этого фильма в его новизне и оригинальности.

0  
8 Диляра   (08.09.2015 14:43) [Материал]
Однажды просто захотелось сходить в кино, поэтому я даже не знала, что именно показывают в кинотеатре, и на какой именно фильм я пойду. Попала на «Ч/Б» и считаю, что очень удачно. Очень порадовало, что в фильме есть Маковецкий, это сразу повысило мой интерес и мое впечатление об этой картине. Тем не менее, будет нечестно, если я скажу, что без него не стала бы смотреть фильм. Этот фильм великолепен сам по себе. Не знаю, что именно значит название «Ч/Б», но смело предполагаю, что это означает черное и белое. Весь фильм построен на разных персонажах и их поступках, которые никак по-другому не охарактеризуешь, как черное и белое. Нет плохих или хороших людей, есть плохие (черные) и хорошие (белые) поступки. Именно об этом фильм. только сделан он не в драматической, философской стилистике, а в простой, немного комедийной. Фильм получился качественным и хорошим, один из тех, за которые российскому кинематографу может быть не стыдно. Очень порадовало, что в фильме нет привычных для нашего кинематографа штампов, наверное, именно поэтому фильм так и выделяется среди остальных. Многие говорят, что фильм преподносит слишком много морали и это утомительно, но я бы так не сказала. Просто фильм учит, что значит черное, а что значит белое. Однозначно рекомендую.

0  
7 Лешка   (08.09.2015 14:42) [Материал]
Прекрасный фильм, есть над чем посмеяться, и есть над чем задуматься. Все-таки российский кинематограф умеет снимать хорошие фильмы, просто настолько мало, что порой их сложно найти. Я очень рад, что мне повезло найти этот фильм. этот фильм развлекает буквально с первых минут просмотра, он добрый и позитивный. Есть, конечно, и недостатки у этой картины, все-таки она не совершенна, но к этому можно особо и не придираться. Это абсолютные мелочи, на которые можно закрыть глаза. Мне понравилось, что события происходят в разных местах, таким образом, одно и то же место не надоедает. Очень понравилось, что в фильме много разных персонажей, каждый из них индивидуален и оригинален. Фильм получился интересным и забавным, не было моментов, когда я бы заскучал. Очень понравилось, что нет отрицательных и положительных ролей, в каждом персонаже есть немного плохого и немного хорошего, как в принципе и в каждом реальном человеке. Есть некоторые довольно странные и нелогические ситуации в фильме, которые трудно воспринимать адекватные. Они кажутся нереальными, но до абсурда дело не доходит. Очень простой, но интересный сюжет, но сюжет здесь не главное. Главное – это люди, персонажи, которых много, они все разные, но каждый из них невольно напоминает вам кого-то из вашей реальной жизни.

0  
6 Eldar   (29.06.2015 19:59) [Материал]
Конечно, немного предсказуемый, немного наивный, немного... Но! Фильм о реалиях нашей жизни. Пусть и с комедийным подтекстом. Вспомнил Олега Борисова (еврея по фильму) который случайно встретился со своим сыном - скинхэдом. Вспомнил и реальную ситуацию: суд над русским националистом, который, как выяснилось позже, был наполовину грузином. "Пусть первым бросит в меня камень тот, кто без греха" (по-моему, так в священном писании)

0  
5 Хоббит   (11.02.2015 17:47) [Материал]
А вот меня лично описание фильма очень даже заинтриговало. Как по мне, так довольно-таки оригинальная для отечественного кинематографа получится картина, разве нет? описание очень сильно повеселило, плюс ко всему, реально заставляет обратить внимание на премьеру. Единственное непонятно пока что, каким образом убитый человек становится ангелом-хранителем для своего собственного же убийцы! Это уже ни в какие рамки на самом-то деле, или я не прав? Хотя, тут на самом деле нужно смотреть сам фильм, чтобы понять все нюансы. Осталось только дождаться премьеры, на которую я в обязательном порядке пойду в кинотеатр!

0  
4 Лысый_Карлик   (11.02.2015 17:45) [Материал]
Аналогов предоставляемой кинокартины полным-полно, ведь, как бы печально это ни было, и как многие уже говорили в комментариях и не только, наши кинематографисты, во-первых, не умеют снимать кино, а во-вторых, ничего нового придумать не в состоянии. Что же касается этой комедийной фантастики, то мне стоило только лишь ознакомиться с сюжетом, и я понял, что, по крайней мере, в кинотеатр точно не пойду. Так, если будет время свободное, и нечего будет делать, посмотрю дома, скачаю и все тут. Но не более того, и то вряд ли, так как есть другие действительно хорошие фильмы, которые можно пересматривать с утра до ночи.

0  
3 Дэвид   (10.02.2015 18:52) [Материал]
Изначально меня почему-то оттолкнуло название от этого фильма. Но стоило ознакомиться с описанием сюжетной линии, а также посмотреть трейлер, как сразу же все стало понятно. Фильм не типичный, а также оригинальный для российского кинематографа. В общем, тут реально будет, на что посмотреть, и лично я с нетерпением жду, когда фильм выйдет на большие экраны. Плюс ко всему прочему, никак не пойму, почему все обозлились так на Чадова. Ведь неплохой парень, да и играет очень даже неплохо, а вы все его грязью поливаете из ведра. Не стоит завидовать! В общем, ждем, ждем, и еще раз ждем!

0  
2 Праведный   (10.02.2015 18:52) [Материал]
Господи, как же меня кумарит наш отечественный кинематограф. Снимают ну такую чушь, что хоть стой, хоть падай. Такого бреда я лично в западном кино редко наблюдал. Вообще, допусти, именно данная картина снята в стиле телеканала НТВ, скандалы интриги и расследование, не более того, и меня это очень сильно раздражает. Ввиду всего вышесказанного ни за что не буду смотреть этот так называемый комедийный фильм, ни за что, потому что это неуважение по отношению к самому себе. Да и Чадов опять же меня бесит, какого черта его и сюда впихнули? Остается только надеяться, что когда-нибудь наши научатся снимать фильмы.

0  
1 Кекс   (10.02.2015 18:51) [Материал]
Давненько я ничего не слышал о Чадове. Если быть откровенным, то этот парняга меня немного бесит своей физиономией. И в то же время с точностью заявляю, что он хороший актер. Что же касается криминальной фантастической комедии «Ч/Б», то, скорее всего, здесь будет на что посмотреть, так как тема жизни после смерти в нашем отечественном кинематографе еще совершенно не изъезженна. Мало того, главный герой ведь в итоге превращается в ангела хранителя. Сама тематика такова, что главные герои за считанные дни меняют свое мировоззрение раз и навсегда. В общем, я бы посмотрел этот фильм, почему нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]