16:04

Бегущий по лезвию 2049 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Бегущий по лезвию 2049 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Бегущий по лезвию 2049
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Триллер
Режиссер: Дени Вильнёв
Автор сценария: Хэмптон Фанчер, Майкл Грин, Филип К. Дик
Роли сыграли: Ана де Армас, Робин Райт, Райан Гослинг, Джаред Лето, Харрисон Форд, Маккензи Дэвис, Дэйв Батиста, Давид Дастмалчян, Эдвард Джеймс Олмос, Баркхад Абди, Сильвия Хукс, Ленни Джеймс, Хиам Аббасс, Карла Юри.

Немного о Фильме:

«Бегущий по лезвию» - фантастический триллер, совместного производства Канада, Великобритании и США. События фильма разворачиваются в далеком будущем. Технологический прогресс достиг своего пика. Человечество буквально покорило космос и получило возможность посещать другие планеты. Люди теперь создают киборгов, которые выполняют вместо них всю работу, в то время, как люди могут всецело наслаждаться своей жизнью. Среди киборгов есть свои исключения – они намного умнее остальных. Они даже умнее, чем сами люди, и носят название «репликанты». Люди еще этого не понимают, но на самом деле репликанты представляют большую опасность для человечества. Они достаточно умны, чтобы понять, что люди используют их как своих личных рабов. И репликанты понимают, что благодаря их уму и интеллекту они могли бы и сами быть главными в этом мире. Ученые допускали возможность восстания репликантов, поэтому постарались сделать хоть что-то, чтобы не допустить этого. Репликанты могли жить только четыре года, что было слишком мало, чтобы восстать против людей и захватить всю планету. Ученым казалось, что проблема с киборгами решена и поводов для беспокойств нет. Однако спустя какое-то время, когда никто этого не ожидал, несколько наиболее опасных киборгов все-таки сбежало с космической станции. Необходимо как можно скорее поймать и вернуть киборгов. За дело снова берется Рик Декард, который несколько десятилетий назад уже сталкивался с чем-то подобным. Когда в прошлый раз он боролся с репликантами, он влюбился в одну из них. Тогда он решил уйти в отставку и покинуть Лос-Анджелес вместе с Рейчел. Они жили уединенно и старались не контактировать с миром людей. Новое дело по поимке репликантов доверили офицеру полиции Кею, и он со всей ответственностью отнесся к этой миссии. Он в свое время был преемником Декарда. В ходе очередного рейда Кей натолкнулся на нечто удивительное и интересное. Этот секрет долгое время был погребен, и о нем нельзя было разглашать. Но он узнал об этом и понимает, что эта тайна способна превратить все, что осталось от человеческого общества, в настоящий хаос. Поэтому Кей принял решение найти Рика Декарда, надеясь, что тот поможет ему в этом деле. Кей надеется, что Рик согласится ему помочь, когда узнает, как сильно изменилась ситуация за последние годы. Но Рик не собирался сотрудничать, его вполне устраивала уединенная и спокойная жизнь. Но и Кей не собирался отступать. Он собирается использовать слабые стороны Рика, чтобы заставить того согласиться на сотрудничество.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, США, Канада
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм бегущий по лезвию 2049 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

<

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Бегущий по лезвию 2049 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 77781 | | Рейтинг: 3.5/44
Всего комментариев: 3
0  
3 Вечный   (17.08.2017 16:43) [Материал]
Для меня первая часть «Бегущий по лезвию» навсегда останется шедевром и классикой фантастики. Это один из любимых фильмов как того десятилетия, так и в данном жанре. К тому же Ридли Скотт является замечательным, просто гениальным режиссером, неспособными снять фильм плохо. Жаль, что он не занимался режиссурой второй части, однако одно то, что он приложил руку к созданию второй картины, уже гарантирует ее качество. Фильм продуман буквально до мелочей, каждая деталь прекрасно проработана. Отлично проработанный сценарий, диалоги отточены просто идеально. Атмосфера выдержана мрачная, прекрасная игра света и тени. Актерский состав подобран просто отличный. Очень порадовало, что Харрисон Форд снова принял участие в этой картине, пусть даже не в качестве главного героя. По вопросам актерского состава и игры даже нет никаких нареканий. Актеры в кадре смотрятся убедительно и правдоподобно. Райан Гослинг – отличный молодой актер, который выбирает самые различные по жанру роли и прекрасно с ними справляется. Участие в таком фильме прибавляет его популярности. Хорошее музыкальное сопровождение, которое, в целом, отлично сочетается с картинкой. Настоящих ценителей фантастики этот фильм точно не оставит равнодушным.

0  
2 Молярный   (17.08.2017 16:43) [Материал]
А мне и первая часть не понравилась, не вижу причин заинтересоваться второй. Точнее, несколько причин выделить все же можно, но они не столь значимые, например, участие в картине Райана Гослинга или любопытство, каким получился мир будущего, ведь современные компьютерные технологии дают создателям больше возможностей, чем это было тридцать лет назад. Первая часть считается чуть ли не иконой кинофантастики, классикой и шедевром, но я не вижу в этой истории ничего особенного. В целом, весь сюжет – это борьба специальных агентов с вышедшими из-под контроля андроидами. На мой взгляд, сценарий сыроват и слабоват, надеюсь, во второй части он реабилитируется. Динамика практически полностью отсутствовала, что как-то не ассоциируется с фантастическим фильмом, но следует отметить, что во второй части экшн-сцен стало в разы больше. Персонажей хоть и много, но некоторые их поступки, действия так и остались непонятными или нераскрытыми. Единственное, что, по крайней мере, в первой части заслуживало похвалы это игра актеров. Актерский состав подобран действительно отличный, в первой части довольно много диалогов и мало динамичных сцен, поэтому актерская игра имеет большое значение. Вторая часть получается более динамичной и насыщенной различными событиями, но и во второй части снимаются достаточно известные и талантливые актеры.

0  
1 Судаков   (17.08.2017 16:42) [Материал]
В последнее время в кинематографе есть такая тенденция – снимать продолжение фильма спустя несколько десятилетий, притом события картины так же будут развиваться спустя десятилетия. И в данном случае очень радует, что зачастую приглашают хотя бы несколько актеров с предыдущей части, таким образом, создавая полную реалистичность картины. Главной причиной заинтересоваться этой картиной для меня стали Ридли Скотт и Харрисон Форд. К сожалению, Ридли Скотт, отснявший первую картину, в данном случае выступает лишь в качестве продюсера, тем не менее, в данном случае он так же принимал участие в написании сценария, что гарантирует ее качество. Харрисон Форд – актер, игравший главную роль в первой части – здесь будет играть более второстепенную роль, но его участие в картине значительно поднимает ее рейтинг. Фильм представляет зрителям неповторимый и интересный мир будущего, и невероятно интересно посмотреть, каким его представляют создатели картины. Вполне возможно, что где-то в будущем человечество и в самом деле создаст киборгов и будет жить с ними. Понравилось, что во второй части, на мой взгляд, больше персонажей, и все они многогранные, разносторонние и интересные.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]