13:48

2pac Тупак Легенда 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

2pac Тупак Легенда 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: 2pac Тупак Легенда
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Биография, Музыка
Режиссер: Бенни Бум
Автор сценария: Джереми Хафт, Эд Гонзалез, Стивен Багатурян
Роли сыграли: Деметриус Шипп мл., Данай Джекесай Гурира, Катерина Грэхэм, Энни Илонзе, Доминик Сантана, Джамал Вулард, Райан Лоуренс, Лорен Кохэн, Кори Хардрикт, Джеф Канге, Брэндон Сове, Джош Вентура, Харольд Хаус Мур, Шанель Янг, Брюс Дэвис, Гари Викс, Джэми Гектор, Хилл Харпер, Майкл Бисли, Грэйс Мари Уильямс, Дамита Джейн Ховард, Джернел Ховард, Рэйвен Саймон Феррелл, Бонни Меркадо, Кэтлин Тригг, Джефф Гловер, Фил Армихо, Брайан Курландер, Сиско Рейес, Деррик Уорсли.

Немного о Фильме:

«2pac Легенда» - новая биографическая музыкальная драма американского производства, рассказывающая история легендарного рэпера Тупака Шакура. По сей день он пользуется большой популярностью, у него миллионы поклонников, и его талант любим и не забыт. Он был самым обычным мальчиком, вырос в бедной семье афроамериканцев. Его семья жила в одном из самых опасных районов Нью-Йорке, именно это и закалило мальчика, с детства он рос сильным и смелым. В этом районе всегда правили бандиты, даже полицейские не рисковали вмешиваться в дела района, они обходили стороной все разборки и перестрелки. Район полностью был под контролем местных мафиози, которые постоянно конкурировали меж собой и старались захватить власть, а страдали от этого обычные жители. Закон здесь не имел никакого значения. Здесь уважали лишь оружие и физическую силу. И к таким условиям жизни каждый житель этого района привыкает буквально с рождения. Тупак не имел возможности окончить хорошую школу и поступить хотя бы в колледж, он не мог получить хорошую профессию, ему просто пришлось жить по правилам своего района и приспосабливаться к такой жизни. Он много раз совершал различные мелкие кражи, неоднократно участвовал в уличных драках, бывали времена, когда он даже приторговывал наркотиками. Тупак понимал, что до хорошего такая жизнь его не доведет, он изменить собственную судьбу он просто не мог. Буду подростком он и не знал, как можно изменить что-то в своей жизни. С каждым годом он становился все более похожим на своих приятелей – такой же самодовольный, агрессивный, в каких-то моментах слишком наглый. Он был участником банды, которая с утра до вечера занималась разбоем и совершала грабежи. Его жизнь изменилась в тот день, когда он решил заняться музыкой. Когда он осознал, что у него есть музыкальный талант, он понял, что это его шанс на лучшую жизнь. Рэп ему давался, и в скором времени он действительно стал весьма популярным в музыкальной культуре. Он самостоятельно сочинял свои композиции, и когда он их записал, он даже и не подозревал, что успех будет настолько большим. Он и не ожидал, что его композиции взлетят на вершину всех чартов. В одно мгновение обычный уличный парень превратился в знаменитого музыканта. Его творчество очень хорошо продавалось и было весьма востребованным. Несмотря на то, что музыка открыла парню новые дороги в жизни, навсегда попрощаться со своим прошлым у Тупака не получилось. Ему было всего двадцать лет, впереди его ждала насыщенная жизнь, блестящая музыкальная карьера. Но прошлое настигло его, и молодой рэпер получил смертельное огнестрельное ранение…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм 2pac тупак легенда 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

2pac Тупак Легенда 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 31981 | | Рейтинг: 4.6/49
Всего комментариев: 4
0  
4 Владислав Васильевич бураков   (28.08.2017 01:39) [Материал]
Фильм мусор. много придумали. что тут говорить если даже сами люди которые знали тупака. говорят о фильмы плохие отзывы. я как человек который изучал его биографию увидел много пробелов в фильме. советовать фильм не буду тем кто не знает биографию Тупака. а тем кто знает можно посмотреть. + фильмы - мне понравились мелкие детали. например как тупак переходил улицу в не положеном месте. и из-за этого его избили полицейские. в одном из своих интервью тупак говорил об этом.
оценка фильму 3 из 5 и только из-за того что показали биографию искаженно.

0  
3 ПOдeльHИK   (13.06.2017 17:04) [Материал]
На мой взгляд, личность Тупака Шакура является весьма противоречивой. Его нельзя назвать положительным персонажем. Он навсегда вошел в историю музыкальной культуры, как один из величайших и влиятельных исполнителей в жанре хип-хоп. Он, как и большинство других знаменитостей, родился и вырос в бедной семье и прокладывал свой путь к успеху самостоятельно. Только для одних этот путь был в лучшую жизнь, в стабильность и состоятельность, а Тупаку слава вскружила голову. Он не смог отказаться от своей прежней преступной и бандитской жизни, просто теперь это вышло на более серьезный уровень. Конечно, он не заслуживал смерти, тем более в таком молодом возрасте, но удивительного в таком конце для него нет ничего удивительного. Он был заносчивым, наглым, самоуверенным, и популярность и слава только укрепили эти его качества. Посмотреть фильм о его жизни будет вполне интересно и познавательно. К тому же качество картины вполне неплохое – хорошая съемка, неплохой сценарий, наличие всеми любимой и легендарной музыки, хороший актерский состав. Порадовало, что актер, играющий Тупака, и в самом деле немного на него похож, отличное перевоплощение. В целом, фильм получился содержательным и увлекательным.

0  
2 ПOБEГУHЧИK   (13.06.2017 17:04) [Материал]
Личность Тупака известна буквально каждому рэперу и хип-хоп исполнителю. Молодые музыканты, работающие в данном направлении, выросли на его песнях, черпают из его композиций вдохновение, ориентируются на него и восхищаются. Его история действительно интересная и тяжелая. Возможно, он не сделал чего-то выдающегося для жизни людей, однако он подарил им музыку. Возможно, он не спас чью-то жизнь и не стал героем, но он прожил короткую, но очень тяжелую и насыщенную жизнь. Личность Тупака довольно противоречивая, он был отличным музыкантом, но не самым добропорядочным гражданином. И, возможно, благодаря этой картины зрители смогут узнать, что именно послужило причиной такого образа жизни музыканта. Поэтому фильм, посвященный его короткой, но интересной жизни, посмотреть будет очень интересно. К тому же актерский состав подобран очень хороший. Многие актеры узнаваемые и популярные. На роль Тупака подобрали весьма подходящего актера, он отлично вжился в роль. Не оставляет равнодушным и игры Данай Джекесай Гуриры, более известной по сериалу «Ходячие мертвецы», и Катерины Грэхэм, наиболее известной по сериалу «Дневники вампира». В целом, картина получилась довольно качественной и содержательной.

0  
1 NYUTON   (13.06.2017 17:03) [Материал]
Смерть Тупака шокировала миллионы людей. Он был талантливым музыкантом. Он рисовал музыку для своих слушателей, каким бы ни был этот рэп, какое бы содержание в массы не нес, его музыка была популярной, у него были миллионы поклонник. Возможно, его судьба была предрешена заранее. Он вырос в бедном и очень опасном районе, останься он частью этого района, он либо погиб в разборках, либо оказался в тюрьме. Он стал популярным музыкантом, и слава вскружила ему голову. Он был самовлюбленным, наглым, он поверил в свой успех и популярность, он почувствовал вседозволенность и собственную неприкосновенность. И прошлое настигло его. Несмотря на то, что у него была возможность жить другой жизнью, он, в итоге, действительно погиб в результате разборок. Он оказал немалое влияние на хип-хоп индустрию, по сей день он остается объектом вдохновения для многих рэперов. В своих песнях он говорил правду, он рассказывал о тяжелой жизни, о бедности и насилии, о несправедливом расизме и о проблемах, с которым сталкивается современное общество, а особенно молодежь. К сожалению, музыка не открыла ему дорогу в совершенно новую жизнь, он все также враждовал с другими, только на этот раз это были не просто уличные бандиты, а хип-хоп исполнители.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]