16:22

Здравствуй папа Новый год 2 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Здравствуй папа Новый год 2 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Здравствуй папа Новый год 2
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Шон Андерс
Автор сценария: Шон Андерс, Джон Моррис, Брайан Барнс
Роли сыграли: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Линда Карделлини, Мэл Гибсон, Джон Литгоу, Скарлет Эстевез, Оуэн Ваккаро, Джон Сина, Алессандра Амброзио, Диди Костин, Андре Пит, Анастасия Санидопулос Мусис, Сьюзэн ДеБерардинис, Оскар Уолберг, Молли Шрайбер, Эльяна, Лин Хултгрен, Артур Хию, Адриан М. Момпойнт, Брендан Иган, Мэттью Деламейтер, Хосе Ганз Алвес, Элейн Виктория Грей, Джон Франки, Фрэнки Имбергамо, Лэнс Норрис, Билл Моотос, Бо Клири, Николь Сармиенто, Гленн В. Кэйн, Данниэль Роуз, Джед Грисволд.

Немного о Фильме:

«Здравствуй, папа, Новый год! 2» - новый комедийный фильм американского производства, в котором противостояние Дасти и Брэда продолжается и дальше. В прошлом фильме отцу и отчиму удалось добиться некоторого взаимопонимания относительно двух детей, что у них есть. Они поняли, что конкурировать друг с другом бесполезно, потому что дети одинаково людям как родного отца, так и нового отчима. Естественно, для матери детей эта ситуация так же оказалась непростой. Дилан и Мэган не собирались отдавать предпочтение одному из мужчин – им хотелось по-прежнему проводить время со своим отцом, но в то же время им очень понравился отчим. Мать детей испытывала сильные чувства к своему новому возлюбленному, однако он во всем проигрывал ее бывшему мужу. Тем не менее, этой семье удалось достичь компромисса. Каждый член семьи остался довольным исходом. Но этот мир и спокойствие в семье оказались непродолжительными. Еще и года не прошло, как в семье возникли новые проблемы. Дасти был очень заботливым и хозяйственным мужчиной, он целиком и полностью заботился о семье и все свободное время посвящал любимой женщине и детям. Он был примером настоящего хорошего семьянина. В то время как Брэд был нерасторопным, немного неуклюжим и понятия не имел, как именно быть семейным человеком. Мужчина сильно отличались друг от друга, но в данной ситуации это не столь существенное обстоятельство. Они перестали бороться за расположение детей и достигли мира в этом вопросе. И любимая женщина так же перестала быть предметом спора. Более того, в этот раз мужчина пришлось объединить усилия, чтобы справиться с более серьезной напастью. Она коснулась каждого члена семьи, и решить ее нужно незамедлительно. Дасти и Брэд понимают, что ссоры в данном случае бессмысленны. Они, наоборот, должны стать одной командой и действовать воедино. Но контраст между мужчинами вносит значительные коррективы в действия Брэда и Дасти. Один оказался слишком строгим и напористым, а другой – слишком флегматичным и мягкотелым. Дасти и Брэд объединились, чтобы организовать любимым детям настоящий рождественский праздник, идеальный и незабываемый. И все шло по плану, пока к детям не решили приехать их дедушки. Отец Дасти был олдскульным мачо, в то время как отец Брэда оказался очень эмоциональным и чувствительным. Эти два человека способны превратить любой праздник в настоящий кошмар.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм здравствуй папа новый год 2 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Здравствуй папа Новый год 2 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 61716 | | Рейтинг: 4.3/19
Всего комментариев: 3
0  
3 Алекса   (19.09.2017 17:33) [Материал]
Очень интересная и забавная комедия, что даже удивительно для американского кинематографа. Я ожидала от фильма меньше, но он действительно получился смешным и вполне интересным. сюжет довольно неплох. И отец, и отчим вызывают симпатию, поэтому выбрать сторону одного из них довольно сложно. На протяжении всего просмотра хотелось, чтобы дети, в итоге, остались то с отчимом, то с настоящим отцом. Сюжетная линия интересная и не во всех моментах ожидаемая. Финал вполне предсказуемый и ожидаемый, однако это не является минусом картины. В данном жанре главное значение имеет юмор, а вовсе не сюжет и не финал. Персонажи прописаны очень неплохо, понравилось, что всем персонажам уделили экранное время и раскрыли их в полной мере. Подбор актеров вполне неплохой. Марку Уолбергу постоянно достаются персонажи с грубым, но обаятельным характером. В целом, актерская игра заслуживает положительных отзывов. Марк Уолберг выделяется больше всего среди остальных актеров. Фильм зарекомендован как 12+, однако, на мой взгляд, просмотр детям категорически противопоказан. Это исключительно фильм для взрослых в лучших традициях американских комедий. Для одноразового просмотра фильма вполне годится, есть много забавных моментов, которые позволят расслабиться и отдохнуть.

0  
2 Злой Критик   (19.09.2017 17:32) [Материал]
В плане комедии фильм слишком слабый. Ничем особым он не выделяется и не удивляет. Юмор, конечно, присутствует, но не такой, чтобы произвести впечатление и как-то выделить фильм среди многообразия остальных. Сюжет вполне обычный – в центре событий оказался мужчина, который развелся со своей женой, а позже решил вернуться в семью. Однако его бывшая жена уже снова вышла замуж, и дети успели привыкнуть к отчиму. Между отчимом и отцом начинается большая конкуренция. Честно говоря, все это выглядит неправдоподобно и наигранно, и даже не верится, что в реальной жизни что-то такое может произойти. Некоторые моменты фильма можно считать вполне забавными и успешными. Финал первой части оказалась весьма непредсказуемой, и только это может стать причиной, чтобы посмотреть вторую часть. Надеюсь, что то, что помимо отца и отчима, во второй части будут еще и дедушки, сделает фильм действительно смешным. В целом, на мой взгляд, это абсолютно обычная комедия, вполне годная для одноразового просмотра и ничем особым не выделяющаяся и не запоминающаяся. Я не большой поклонник такого жанра, тем более, не очень люблю американские комедии, но для одноразового просмотра фильм показался мне вполне приемлемым.

0  
1 Женя   (19.09.2017 17:32) [Материал]
Честно говоря, мне и первая часть не показалась особо интересной, поэтому я очень удивлен выходу второй части. Весь фильм зациклен на противостоянии отчима и настоящего отца. Это довольно актуальный и интересный вопрос, который в современном мире стал весьма распространенным. В последнее время семьи все чаще распадаются, и у многих детей появляются мачехи и отчимы. Отношения у детей и их «новых» родителей всегда складываются разные: кому-то удается поладить, а кому-то – нет. С этой точки зрения идея фильма показалась мне интересной, но реализация была настолько скучной и унылой. Абсолютно непримечательная сюжетная линия, которая ничем не запомнилась. Подбор актеров оставляет желать лучшего. Актеры, в целом, вписались в общий сюжет фильма, но ничем особенным не запомнились и не зацепили. Работа сценаристов вызывает лишь возмущение – хотелось бы увидеть хорошее смысловое наполнение, но фильм получился грубым и жестким. Реплики персонажей очень банальные и предсказуемые. Некоторых героев постарались сделать слишком крутыми. Очень пафосный фильм, который ничему не учит своих зрителей. Смешных моментов слишком мало, и они никак не вытягивают весь фильм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]