01:08

Восьмидесятые 5 сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Восьмидесятые 5 сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Восьмидесятые
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Фёдор Стуков
Автор сценария: Алексей Поляков, Максим Паршин, Вячеслав Муругов 
Роли сыграли: Александр Якин, Александр Половцев, Мария Аронова, Дмитрий Белоцерковский, Наталья Скоморохова, Анастасия Балякина, Анна Цуканова-Котт, Роман Фомин.

Немного о Сериале:

Сколько нового мы узнали про жизнь в Советском Союзе, следя за нашими героями в предыдущем сезоне. Лихо закрученный сюжет, неожиданные истории и фантастическая концовка привела нас к логическому завершению, по крайней мере, так мы подумали. Но, совсем недавно, стало известно, что полюбившийся многим сериал возвращается на большие экраны с новым, пятым сезоном. Наши герои вновь возвращаются вместе с привычным временем, когда не было интернета и мощных компьютеров, кабельного телевидения и огромных торговых центров, когда отечественный автопром уважали все – от мала до велика, а на дорогах не было изматывающих пробок. Когда честное слово значило гораздо больше, чем нынешние обещания. Когда любовь была чистой и искренней, а каждое утро начиналось с бодрого голоса диктора радио. Теперь нам вместе с Ваней и его компанией предстоит пережить ещё немало новых приключений. И неизвестно, чем они закончатся, ведь история, казалось бы, уже закончилась, но на пустом месте, как известно, ничего не возникает. Тем более добавляет интриги в уже и без того её огромное количество тот факт, что не за горами главное событие для всех советских республик – подписание знаменитого договора в Беловежской пуще, о котором многие граждане даже и не подозревают.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Канал СТС
Продолжительность: 25 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал восьмидесятые 5 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Восьмидесятые 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 37019 | | Рейтинг: 4.6/83
Всего комментариев: 8
0  
8 Юрик   (15.12.2015 23:10) [Материал]
Ну какие же это восьмидесятые, по сюжету фильма это десятилетие закончилось, теперь сериал должен называться «Девяностые»! А если серьезно, то «Восьмидесятые» - чудесные сериал, смотрится легко и весело, все персонажи простые, между ними нет надуманной драмы только понятные каждому из нас чувства и переживания. Сериал отлично подходит для семейного просмотра, в этом я убедился на своем опыте. Как только в кадре появляется что-то интересное, вроде трепета героев перед заграничными вещами, сигаретами, продуктами или же коронные фразы вроде тоста «Что б Кремль стоял и деньги были!», мой отец ехидно улыбается и не упускает шанса прокомментировать увиденное. Но, насколько я понимаю, дальше сериал должен изменить свой формат, совсем чуть-чуть, но все же. Если первый сезон повествовал о 1986, в котором людям жилось, судя по увиденному, весьма настолько хорошо, что они могли оставлять ключи под ковриком, то в шестом должны показать 1990 или 91, а это, друзья мои времена августовского путча, образования СНГ и распада СССР. И я не думаю, что в это десятилетие случилось много хорошего, а не стоит забывать, что главной изюминкой сериала является показ положительных черт, а не отрицательных, не даром его девиз - «Как хорошо мы плохо жили».

0  
7 Димка   (15.12.2015 23:08) [Материал]
По моему скромному мнению, человек, который придумал формат данного сериала – гений, ведь можно было позаимствовать идею у голливудских или европейских коллег, переосмыслить какое-то популярное литературное произведение, а Вячаслав Муругов пораскинул мозгами и создал что-то «свое». Как мы знаем, на кинорынке очень мало таких проектов, посему их нужно ценить. «Восьмидесятые» - китчевый, стильный сериал, плотно переплетающийся с историей некогда огромного Советского Союза, отголоски которого еще долго будут сопровождать жизнь граждан СНГ. Если внимательно смотреть, то практически в каждой серии мельком затрагиваются знаковые события (такие как возрождение, КВН, знаменитый телемостик и фраза «В Советском Союзе секса нет», талоны на сахар и т.д.). Мне всегда было интересно, как же люди жили в «легендарные» восьмидесятые, ведя я застал их еще совсем ребенком. Ну, помню газировку из аппарата, трепет перед заграничными вещами, вкусные леденцы и что все девочки в моем классе были одеты опрятно и носили на голове огромные банты. Так что, сериал несет еще и своеобразную просветительскую ценность, ведь я увидел чем увлекались юные парни и девушки того времени, услышал много Юры Шатунова и прочих популярных представителей того времени. Так что, следующий сезон жду с трепетом и, надеюсь, создатели еще не исчерпали все свои идеи.

0  
6 Арсений   (15.12.2015 23:07) [Материал]
Один из самый высокопробных и качественных сериалов на отечественном телевидении и я несомненно рад его продолжению. Помню, когда впервые услышал о «Восьмидесятых», то сразу захотел посмотреть, возможно, из-за тоски по детству и ностальгии по тем временам, возможно, из-за актерского состава. Ведь во многосерийной киноленте задействованы как признанные актеры (Александр Половцев, Мария Аронова), так и представители молодого поколения, к примеру тот же Александр Якин, отлично знакомый зрителю по роли неудачника в амурных делах из ситкома «Счастливы вместе». За этим интересно наблюдать, ведь для каждого участника каста перевоплощение в их героев было что-то сродни эксперименту. Так же, думаю многие взрослые и помнящие 80-е годы люди будут со мной солидарны, каждый сезон «Восьмидесятых» всегда передавал неповторимую атмосферу того времени, во многом благодаря деталям. В четвертом сезоне, например, создатели воссоздавали свадьбу, превратив небольшой ресторан в «элитный общепит», или те эмоции, с которыми персонажи картины встречают открытие первого видеосалона, в который позже главный герой пытается устроиться на работу. Большое спасибо создателям за этот проект, так держать!

0  
5 Fankor   (25.08.2015 15:54) [Материал]
Я не застал восьмидесятые, но сериал смотрел с большим удовольствием. Радует, что нам показали не только кризис и проблемы, но и все хорошее, что было в то десятилетие. В первую очередь, музыку и совершенно другие характеры и взгляды на жизнь у людей. Сериал получился качественным и интересным. Видно, что создатели потрудились на славу, за это они заслуживают похвалы. На мой взгляд первые два сезона были намного интереснее, а дальше пошла уже вода, все события стали растягивать, сериал превратился в коммерческий проект. Все сюжетные линии стали буквально высасывать из пальца. Тем не менее, если пятый сезон выйдет, я буду смотреть.

0  
4 Лапочка:*   (25.08.2015 15:53) [Материал]
Мне очень понравился сериал, смотрела его буквально с первых серий. Каждую новую серию ждала с нетерпением, очень надеюсь, что пятый сезон все-таки будет. История восьмидесятых кажется мне очень интересной. Такое ощущение, что и люди раньше бы совершенно другими. Главные герои сериала очень понравились, интересные и яркие персонажи. Четвертый сезон закончился очень хорошо, если честно, я думала, что это конец сериалу, настолько история кажется полноценной и законченной. Даже и не знаю, чего теперь ожидать от пятого сезона. В любом случае, смотреть буду и рекомендую всем, вне зависимости от возраста.

0  
3 SOLT   (25.08.2015 15:52) [Материал]
Единственное, что мне понравилось в этом сериале – истина о том, что раньше люди жили бедно, но их жизнь была интересной и насыщенной. То, что создатели показали это зрителям – большой плюс. Но на этом все плюсы этого сериала, на мой взгляд, закончились. Совершенно не впечатлили декорации, сериал смотрится дешево и некачественно, я очень разочарован. Скоро уже выходит пятый сезон, это говорит о том, что у сериала устойчивая позиция, неужели создатели не могут затратить больше бюджета и сделать все более качественным? Актерский состав заезженный, можно было подобрать и менее известных актеров, складывается впечатление, что с помощью популярных актеров создатели привлекали внимание к своей картине. В целом, идея сериала сама по себе интересная, но вот реализация подкачала. Смотреть сериал забросил.

0  
2 Кирил   (25.08.2015 15:50) [Материал]
Еще когда была реклама сериала, я уже понял, что он будет интересным. Смотрю его с большим удовольствием, поэтому и премьеру пятого сезона, конечно, жду. Идея сериала очень интересная, понравилось, что 80-е представлены не в серых, трагичных красках, показаны не только проблемы и трудности. Сериал вызывает улыбку, а еще ностальгия для тех, кто жил в ту пору, особенно молодежь и студенты. Мне кажется, что сериал интересен большой аудитории. Скоро должен выйти уже пятый по счету сезон, а я с уверенностью могу сказать, что сериал мне ни сколько еще не надоел, и впечатление от каждой новой серии такое же, как и от первых. Надеюсь, сериал еще долго будет радовать меня.

0  
1 Динара   (25.08.2015 15:50) [Материал]
Если честно, я не поклонник российских сериалов, и вообще не собиралась смотреть этот сериал, казалось мне, что нет в нем ничего интересного. Но увидев пару серий (кажется второго или третьего сезона) по телевизору, я невольно «подсела». В целом, сериал довольно интересный, много действительно напоминает 80-е, есть, конечно, и много недочетов, но на них можно закрыть глаза. Герои все такие жизненные, мне кажется, даже сейчас таких встретишь, а в восьмидесятых половина такими была. Актерский состав понравился. Так что сериал рекомендую к просмотру, думаю он понравится и молодежи и тем, кто ностальгирует по восьмидесятым.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]