16:48

Убийство в Восточном экспрессе 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Убийство в Восточном экспрессе 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Убийство в Восточном экспрессе
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Кеннет Брана
Автор сценария: Майкл Грин, Агата Кристи
Роли сыграли: Джонни Депп, Дэйзи Ридли, Уиллем Дефо, Мишель Пфайффер, Пенелопа Крус, Кеннет Брана, Марван Кензари, Джуди Денч, Джош Гад, Люси Бойнтон, Оливия Колман, Миранда Рэйсон, Том Бейтман, Дерек Джекоби, Лесли Одом мл., Адам Гарсия, Мануэль Рульфо, Анджела Холмс, Сергей Полунин, Фил Данстер, Хэдли Фрайзер, Джозеф Лонг, Бернард Коллако, Алаа Умузун, Лампрос Кальфунцос, Зиад Абаза, Бернардо Сантос, Елена Валдамери, Ласко Аткинс, Алан Калтон, Томаш Дабровски, Джилл Бьюкэнэн, Тони Пол Уэст.

Немного о Фильме:

«Убийство в Восточном экспрессе» - новый криминальный драматический фильм американского производства, события которого разворачиваются во время поездки на одном из самых престижных и роскошных поездов Европы. Это был самый востребованный и элитный поезд, проехаться на котором мечтал каждый. Поэтому никто и представить себе не мог, что обычная поездка может неожиданно обернуться настоящим кошмаром, а впоследствии стать самой захватывающей и необычной загадкой в истории. Невероятная роскошь и богатство, повышенный комфорт и сервис, внимательное обслуживание и быстрое передвижение – вот что ждало всех желающих прокатиться на этом поезде. Позволить себе такое могли далеко не все, но несмотря на это все же представители разных социальных статусов оказывались пассажирами этого поезда. Здесь любой человек чувствовал себя комфортно и спокойно. Такая поездка доставляла лишь удовольствие. Общение с попутчиками было приятным, а пейзаж за окном впечатляющим. Но однажды в этом поезде произошло убийство, и это перевернуло мнение всех имеющихся на тот момент пассажиров раз и навсегда. Люди были напуганы, ведь никто не знает, кто из попутчиков является тем самым безжалостным убийцей, и в то же время никто и понятия не имел, кто умрет следующим. Убийство в таком поезде приводит людей в панику, они обеспокоены и напуганы, испытывают страх за собственную жизнь. К счастью всех безвинных попутчиков поезда одним из пассажиров был один талантливый детектив. На его счету множество успешно раскрытых дел, и он сразу же берется за расследование этого убийства, стараясь отыскать убийцу по горячим следам. Естественно, что разобраться с этим делом нужно до того, как поезд доберется до конечного пункта назначения, иначе убийца просто скроется, и тогда его поймать будет уже практически невозможно. Несмотря на то, что убийца находится на поезде и сбежать ему некуда, эта задача для детектива оказывается нелегкой. Самым поразительным было то, что в ходе расследований буквально у каждого человека в поезде есть железное и непоколебимое алиби, и это значительно осложняет работу детектива. К тому же жертва убийства оказался очень неприятной личностью, поэтому у него было множество людей. Его смерти могли желать многие, и даже те, кто не причастны к его убийства, ощущают некоторое удовлетворение от того, что это человека больше нет. Кем же является настоящий убийца и как ему удается так скрываться?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Мальта, США
Продолжительность: 1 час 59 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм убийство в восточном экспрессе 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Убийство в Восточном экспрессе 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Детективы | Просмотров: 24467 | | Рейтинг: 4.4/17
Всего комментариев: 3
0  
3 Киндер   (09.09.2017 16:50) [Материал]
«Убийство в Восточном экспрессе» - одна из самых любимых книг из творчества Агаты Кристи. Это действительно гениальная и очень интересная история, и писательница представила все в идеальном свете. Нет ни единого момента, к которому можно придраться. Буквально от первой и до последней странице мне все нравится, и я множество раз перечитывала эту книгу. Поэтому я с особым трепетом отношусь к экранизации этой книги и очень надеюсь, что фильм получится качественным и интересным, а главное, затронет все главные моменты сюжета книги. Британская экранизация прошлого века была в этом плане просто идеальной, она оказалась максимально приближенной к книге, насколько это возможно сделать в реалиях кино и в хронометраже картины. Думаю, новая часть должна быть не менее интересной и увлекательной, особенно если взять во внимание, что прогресс не стоял на месте, а компьютерная техника и графика все это время развивалась надлежащим образом. При достаточно хорошем подборе актеров, при достаточно проработанном сценарии можно получиться очень достойное кино, которое станет не менее культовым, чем экранизация прошлого столетия. Искренне надеюсь, что фильм меня не разочарует. Не хотелось бы, чтобы, как это актуально в современных экранизациях, для пущей интересности, зрелищности и т.п., создатели добавили что-то от себя.

0  
2 Василиса   (09.09.2017 16:50) [Материал]
У фильма огромные шансы стать популярным, собрать хорошие кассовые сборы и заработать неплохие рейтинги и отзывы. Первое, что стоит отметить, это Агата Кристи. У нее просто гениальные детективные романы, и любой фильм, отснятый по ее книгам, уже автоматически получается захватывающим, интересным и интригующим. Сюжет данного фильма действительно интересный – несколько попутчиков, один поезд, одно убийство, одна жертва, один убийца, один детектив. Разобраться в этом непростом деле будет сложно, и зритель получит огромное удовольствие, теряясь в догадках и предполагая, кто же является убийцей. Во-вторых, в фильме задействован отличный актерский состав. Собственно, он и стал главной причиной, почему я заинтересовалась фильмом. До подростковой драмы «Виноваты звезды» я, к сожалению, о нем не знала. Но после я посмотрела с ним уже множество картин и должна признать, что он просто гениальный актер. Мишель Пфайффер – настоящий профессионал своего дела, она не раз доказывала, что она просто восхитительно играет и способна справиться с любой ролью. Но настоящим подарком для меня является Пенелопа Крус – талантливая актриса с необычной внешностью. Качество фильма, судя по трейлеру, на высоком уровне. Современные технологии, к счастью, способствуют этому.

0  
1 Рита   (09.09.2017 16:50) [Материал]
Надо отметить, что это не первая экранизация данного романа Агаты Кристи. Есть уже вполне успешная британская экранизация 1974 года с блестящей игрой актеров и съемкой. Поэтому данному фильму нужно очень постараться, чтобы превзойти ее. Лично я очень люблю британские детективы, поэтому сначала я, естественно, прочитала роман и лишь потом стала смотреть старый фильм. Фильм получился действительно хорошим и качественным, но всей полноты тех событий, что описаны в книге, он не передает. Поэтому я возлагаю на новую экранизацию большие надежды, очень хочется, чтобы в этот раз и режиссер, и сценаристы разобрали роман на кусочки и уделили внимание каждому моменту. Кеннет Брана, в общем-то, довольно хороший режиссер, и на его счету множество успешных и качественных картин, поэтому есть надежда, что и к созданию это части он подойдет со всей ответственностью. К тому же Кеннет Брана исполняет и главную роль в этом фильме – роль гениального детектива. Вообще актерский состав вызывает восхищение. И речь идет вовсе не о Джонни Деппе, который в последнее время не может расстаться с образом Джека Воробья, а об Уиллеме Дефо, Пенелопе Крус и Мишель Пфайффер. При таком актерском составе фильм просто обязан получиться отличным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]