15:36

Шпион который меня кинул фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Шпион который меня кинул фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Шпион который меня кинул
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия, Боевик
Режиссер: Сузанна Фогель
Автор сценария: Сузанна Фогель, Дэвид Исерсон
Роли сыграли: Мила Кунис, Сэм Хьюэн, Кейт МакКиннон, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон, Иванна Сахно, Оулавюр Дарри Оулафссон, Жюстин Уачсбергер, Фред Меламед, Хасан Минхадж, Кев Адамс, Аттила Арпа, Дастин Демри-Бёрнс, Лолли Адефоп, Николас Уиттман, Питер Шюллер, Руби Каммер, Женевьева МакКарти, Мэтт Линдквист.

Немного о Фильме:

«Шпион, который меня кинул» - новый комедийный боевик американского производства, в центре событий которого оказались две лучшие подруги Одри и Морган. Они живут в Лос-Анджелесе и дружат уже много лет. Вместе они преодолели множество трудностей и всегда были надежной опорой друг для друга. Как и любые другие девушки Одри и Морган мечтают встретить свою настоящую любовь, выйти замуж за надежного человека и жить счастливо. Однако пока что все попытки главных героинь построить серьезные длительные отношения не увенчаются успехом. Раз за разом девушки сталкиваются с неудачами. Одри уже в который раз наступает на одни и те же грабли. Очередной парень бросил ее, не сказав при этом ни единого слова. Он просто сбежал, оставив девушки ни с чем и с собственными мыслями. А мысленно девушка уже вышла за него замуж и счастливо жила до конца своих детей, воспитывая детей и заботясь о семейном гнездышке. Поэтому его предательский поступок сильно подкосил ее. Лишь благодаря лучшей подруги Одри постепенно начинает приходить в себя и возвращается к нормальной жизни. Казалось бы, она столько раз сталкивалась с одной и той же ситуации и должна уже привыкнуть, но она раз за разом доверяет очередному мужчине и тяжело переживает, когда что-то идет не так. К тому же этот молодой человек никак не объяснил ей своего решения, да и вел он себя весьма подозрительно. В этот раз девушке не удастся забыть об этом инциденте. Спустя какое-то время, когда главная героиня уже пришла в себя и вернулась к нормальной жизни, она вернулась домой после работы и встретилась с нежданным сюрпризом – бандой головорезов. Они требовали, чтобы Одри рассказала, куда делся ее парень. Девушка понимала, что бандиты настроены серьезно, и это закончится плохо. Однако она и сама бы хотела знать, куда сбежал от нее молодой человек, поэтому ничем не могла помочь искавшим его людям. Лишь большим чудом Одри и Морган спаслись от этих наемных убийц. Но оставаться на месте и ждать, пока они снова их найдут, девушки не могли. Им пришлось отправиться в бега, чтобы выжить. Раньше девушки смутно представляли, какую деятельность ведут наемные убийцы и секретные агенты. Девушки даже фильмов на эту тему никогда не смотрели. Поэтому действовать в такой непростой ситуации было сложно. Не придумав ничего более подходящего, девушки сбегают в Европу. Здесь они знакомятся с очаровательным, но очень таинственным британским шпионом. И снова оказываются в центре событий…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Китай, Apelles Entertainment
Продолжительность: 1 час 56 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть шпион который меня кинул фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Шпион который меня кинул фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 68424 | | Рейтинг: 4.5/33
Всего комментариев: 2
0  
2 Макарова   (30.07.2018 16:36) [Материал]
Для меня Мила Кунис – актриса одного жанра. Ее героини всегда однообразные и похожие друг на друга. Единственный раз, когда она я видела ее в чем-то ином – это фильм «Восхождение Юпитер», но и там она играла несчастную девушку, которая неожиданно стала участницей межгалактических событий. И надо признать, это не лучшая ее роль. Этим фильмом она только подтвердила факт, что справляется только с одним и тем же жанром. Фильм «Шпион, который меня кинул» напоминает мне «Очень плохие мамочки», только с шпионским уклоном. Тем не менее, конкретно к фильму у меня никаких нареканий нет. История интересная и может понравиться большой аудитории зрителей. Актерский состав задействован хороший, и даже, в целом, Мила Кунис своей однообразностью не раздражает. А Джастин Теру и Сэм Хьюэн и вовсе радуют. Фильм насыщен тонким юмор, к счастью, не испорченным и не грязным. Всего в меру – и забавных, и шпионских моментов. Возможно, героини порой слишком иронично относятся ко многим ситуациям, и это не типично для реальной жизни, но не стоит забывать, что это, в первую очередь, просто комедийный фильм, главная цель которого – развлечь зрителя. Обычно такие фильмы получаются веселыми и легкими, над ними можно от души посмеяться.

0  
1 Кира   (30.07.2018 16:36) [Материал]
Героиня Кейт МакКиннон напомнила мне типичных героинь Ребел Уилсон, что ли. По крайней мере, не считая отношения с мужчинами и к собственной внешности, манера поведения та же самая. Вообще героиня Кейт МакКиннон оказалась более интересной, чем героиня Милы Кунис. Что касается Милы Кунис, то она слишком обычная и типичная в этом фильме. Ее игра ничем не отличается от многообразия подобных ролей. Ее героиня снова брошена парнем, снова страдает об этом и тому подобное. Практически в каждом фильме с участием Милы Кунис с ее героинями происходит то же самое. И Мила Кунис не выдает в своей игре ничего нового – та же манера поведения, те же эмоции и мимика. Сюжет тоже не представляет собой ничего нового и оригинального. Фильм изначально одноразовый, независимо от того, насколько качественным и хорошим он будет. Подобных лент огромное множество, и единственное, что поможет этому фильму собрать кассу и получить неплохой рейтинг – это актерский состав, который, к слову, достаточно известен и популярен. Одни только Мила Кунис, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон и Сэм Хьюэн чего стоят. Многие зрители решатся посмотреть этот неоригинальный фильм лишь ради любимых актеров. Остается надеяться, что хотя бы актеры не подведут и выдадут хорошую игру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]