15:24

Прости за любовь¬Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия) Россия-1 фильм смотреть онлайн бесплатно

Прости за любовь¬Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия) Россия-1
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Прости за любовь
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Евгений Баранов
Автор сценария: Нина Абрикосова
Роли сыграли: Елена Аросьева, Дмитрий Пчела, Екатерина Рябова, Антон Денисенко, Екатерина Копанова, Александр Давыдов, Леонид Громов, Илья Соколовский, Владислав Канопка, Нино Кантария, Галина Иванова, Иван Соловьёв, Константин Новиков, Евгений Пеккер, Алексей Коновалов, Кристина Казинская, Антон Шпиньков, Иван Литвиненко.

Немного о Сериале:

Марина - молодая домохозяйка. Она очень любит своего мужа, занимается домашними делами, делает все, что от нее зависит, чтобы супруг чувствовал себя уютно и спокойно дома. Виктор - начальник успешной крупной фирмы. Он полностью обеспечивает супругу. Он настоял на том, чтобы она не работала, не училась, не беспокоилась о финансовых проблемах. И Марину это полностью устраивало. Супруги мечтают о ребенке, но пока не удается забеременеть. Марина замечала, что это обстоятельство беспокоит мужа, хоть тот и старается не подавать вида. Жизнь супругов складывается вполне счастливо. Но однажды все меняется. Марина получает фотографии, которые доказывают, что Виктор ей изменяет. Она шокирована поступком любимого человека. Виктор старается убедить ее в том, что фотография - подделка. Марина решает отыскать его любовницу и выяснить все самостоятельно. Она не сможет спокойно жить дальше, если не будет знать правду. Однако главная героиня и представить себе не могла, в какую опасную игру ввязывается. Она и сама не заметила, как в одночасье потеряла все, что у нее было. Она потеряла любимого человека, своего дома и средств к существованию. Ей придется начинать жизнь с чистого листа. Но на этом неприятности в ее жизни не заканчиваются. Любовницу Виктора - Татьяну - находят убитой. И именно Марина становится главной подозреваемой по этому делу. Она - единственный очевидный враг, который мог быть у Татьяны. Полиции легко поверить в то, что обиженная супруга не смогла простить измены и решила избавиться от соперницы. Теперь Марине придется доказать свою невиновность, иначе она может оказаться за решеткой за преступление, которого не совершала. Удастся ли главной героине в одиночку справиться со всеми трудностями, свалившимися на нее? Что еще подготовило для нее будущее?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



прости за любовь¬сериал 2022 2021 1, 2, 3, 4 серия россия-1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Прости за любовь¬Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия) Россия-1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13431 | | Рейтинг: 3.5/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]