23:54

Ни к селу ни к городу¬Сериал 2020 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Ни к селу ни к городу¬Сериал 2020 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ни к селу ни к городу
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Нахабцев
Автор сценария: Евгений Унгард
Роли сыграли: Мария Голубкина, Александр Бухаров, Любовь Толкалина, Алексей Гришин, Юрий Круглов, Евгений Мундум, Сергей Цепов, Галина Ефанова, Андрей Зубков, Ирина Климушкина, Галина Крылова, Илья Колесов, Сергей Рядовкин, Сергей Генкин, Петр Круговихин, Наталья Асанкина, Александра Чилин-Гири, Ольга Казакова.

Немного о Сериале:

Со стороны может показать, что жизнь главной героини сложилась самым наилучшим образом. У нее есть все, о чем многие только мечтают. Она замужем за любимым человеком. В их отношениях с Толиком царит любовь и взаимопонимание. У супругов собственный уютный домик в Авдеевке. И для них это райское местечко, о каком только можно мечтать. У них есть собака Дара. Единственное, что мешает супругам почувствовать себя полностью счастливыми – это отсутствие детей. Мила старается не отчаиваться и не терять надежду. Супруг старался убедить ее, что отсутствие детей ни коим образом не скажется на их счастье. Когда Анатолий получил повышение, он отправился в город. Он с легкостью оставил позади прежнюю жизнь и любимую супругу. Здесь он познакомился с чиновницей из администрации, и городская особа его в тот же миг очаровала. Валентина Дмитриевна – одинокая и красивая женщина. Она кардинально отличалась от его деревенской супруги. Рядом с Валентиной Анатолий чувствовал себя совершенно иначе. Он открыл для себя неизвестный ему ранее мир цивилизации и культуры. Никогда раньше у него не было столь изящных отношений. Он не устоял перед соблазном и позабыл о любимой жене. Он стал частью жизнь, о которой и не смел мечтать. Но одновременно с тем мужчина оказался перед непростым выбором. С одной стороны дома его ждала жена Мила – добрая, уютная и простая. С другой стороны он мог остаться в городе с Валентиной – красивой, эффектной и утонченной особой. Он стоял перед выбором не только женщины, но и места дальнейшей жизни. Тихая деревня или каменные джунгли? Анатолий не знал, где теперь его место. И он не знал, какую женщины он по-настоящему любит. Мила, в свою очередь, не собирается сидеть на месте. Она готова пойти на все, чтобы вернуть супруга обратно домой. И помогут ей в этом односельчане.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



ни к селу ни к городу¬сериал 2020 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ни к селу ни к городу¬Сериал 2020 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5287 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]