13:42

Любовь без права передачи 2022 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем фильм смотреть онлайн бесплатно

Любовь без права передачи 2022 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Любовь без права передачи
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Автор сценария: Валентина Власова
Роли сыграли: Валентина Ельшанская, Илья Коробко, Святослав Насташевский, Зоя Мансурова, Александр Андриенко, Наталия Гаранина, Марина Кондратьева, Александр Шестопалов, Татьяна Клюкина, Елена Лычагина.

Немного о Сериале:

Катя – молодая девушка из маленького провинциального городка. Она работает в местном ЗАГСе регистратором. Ее жизнь не отличается ничем особенным. Ее мать умерла, а ей пришлось взвалить на свои плечи обязанности главы семьи. Отец не справился со стрессом и не мог позаботиться о семье должным образом. Катя теперь обеспечивала и присматривала не только за отцом, но и за беременной сестрой. А на свою собственную жизнь у нее просто не было времени. Но на этом неприятности не заканчивались. Банк грозится выселить семейство из квартиры, так как у них были серьезные долги по ипотеке. Катя обеспокоена их будущим. В скором времени она узнает, что отец, которого она так любила и о котором заботилась – на самом деле ей не родной. Биологический отец – совершенно другой человек. Есть предположение, что ее родной отец – пациент больницы, в которой когда-то работала ее мать. Господин Шестаков – состоятельный человек, ловелас из столицы. Неизвестно, при каких обстоятельствах судьба свела ее мать с этим человеком. Катя нашла в интернете интересную статью, которая красочно описывала жизнь Владимира Шестакова. Он получил звание «бизнесмена года». Главная героиня решила с ним познакомиться. Она отправилась к нему в элитный поселок в Химках. Главная героиня попала в ДТП – ее чуть не сбила машина. За рулем автомобиля был молодой парень Сергей. Он работал терапевтом. В качестве извинений он предложил подвезти девушку домой. В дороге герои разговорились и даже сблизились. Они почувствовали, что являются родственными душами, что для обоих стало большим удивлением. Поэтому они решили встретиться еще, чтобы узнать друг друга поближе. Они определенно хотели познакомиться поближе. Вот только они еще не догадываются о том, что Сергей – сын Владимира Шестакова, а соответственно приходится Кате братом. Как же сложится дальнейшая дружба главных героев истории?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



любовь без права передачи 2022 сериал 1, 2, 3, 4 серия на домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Любовь без права передачи 2022 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 41905 | | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]