17:10

Агент Джонни Инглиш 3.0 фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Агент Джонни Инглиш 3.0 фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Агент Джонни Инглиш 3.0
Год выхода: 2018
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер: Дэвид Керр
Автор сценария: Уильям Дэвис
Роли сыграли: Джейк Лэси, Ольга Куриленко, Роуэн Эткинсон, Эмма Томпсон, Бен Миллер, Пиппа Беннетт-Уорнер, Адам Джеймс, Миранда Хеннесси, Ирена Тишина, Пол Блэкуэлл, Дэвид Мумени, Тунджай Гюнеш, Саманта Расселл, Ник Оуэнфорд, Эдди О’Коннелл, Питер Сингх, Дзюнъити Кадзиока, Джанетт Шарп, Гари Кили, Пино Майелло, Райан Вайсман, Дэн Марч.

Немного о Фильме:

«Агент Джонни Инглиш» - новый комедийный боевик, продолжение приключений сотрудника британских специальных служб. Джонни всегда отличался неординарностью своих поступков. Он заметно отличается от остальных сотрудников и никогда не вписывается в их команду. Начальство давно бы уволило его, однако в силу определенных обстоятельств приходится постоянно откладывать его увольнение. Джонни принес немало головной боли британской разведке, однако одновременно с этим он умудрился стать ее гордостью. Когда остальные сотрудники по каким-то причинам не могут взять за дело, за него берется Джонни. Действует он нестандартно и порой неожиданно, но зачастую он добивается хороших результатов. Конечно, он уже натворил столько дел, что их последствия еще долго будут помнить в определенных кругах. Однако никто не может игнорировать и его заслуг. Именно они и позволяют главному герою вопреки очевидным вещам все еще находиться в рядах спецагентов. Его поступки порой переходят всячески границы. Притом дело даже не в требуемой секретности от агентов разведки, но и в элементарном здравом смысле. Когда Джонни желает добиться определенного результата и достичь поставленной цели, он не слишком избирателен в средствах. Начальство приходит в шок от поведения своего сотрудника, коллеги стараются как можно меньше общаться с нестандартным сотрудником. Джонни Инглиш иногда бывает слишком болтливым, но на это приходится закрывать глаза. Ведь когда возникает ситуация, в которой нужно действовать быстро, большинство сотрудников оказывается бессильными, и только Джонни спасает положение. Именно его нестандартность, непредсказуемость, эксцентричность являются залогом успешного выполнения той или иной операции. Джонни – просто король безвыходных ситуаций. Джонни несколько лет назад решил отойти от дел и устроился работать обычным школьным учителем. Он наслаждался спокойной жизнью до того самого дня, как неизвестный хакер добрался до системы безопасности Британской разведки и взломал ее. Теперь все агенты были рассекречены. Правительству ничего не оставалось, как обраться за помощью к Джонни. Как бы это ни нравилось начальство, но только Джонни теперь может исправить положение, ведь только ее личность сохранилась в тайне. Других вариантов у разведки не было, поэтому главный герой согласился вспомнить свои шпионские навыки и выполнить еще одну миссию для правительства.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, Франция, США, Universal Pictures
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть агент джонни инглиш 3.0 фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Агент Джонни Инглиш 3.0 фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 15716 | | Рейтинг: 4.4/14
Всего комментариев: 3
0  
3 Костян   (07.08.2018 22:28) [Материал]
Англичане очень любят создавать собственных героев и максимально приближают их к реалиям жизни. Например, тот же Джеймс Бонд. Или популярное общество джентльменов из фильма "Kingsman". На их фоне Джонни Инглиш - самый реалистичный и максимально похожий на обычного человека герой. Эта серия фильмов однозначно заслуживает внимания. Поэтому не стоит относиться к фильму предвзято. В нем много глупых и нелогичных моментов, но надо не забывать, что это просто пародия. Она не несет в себе глубокого смысла, не старается чему-то научиться зрителя, не несет никакой смысловой нагрузки. Это просто хорошая, забавная комедия, которая отвлечет от будничной суеты, позволит просто отдохнуть и посмеяться. Роуэн Аткинсон, известный всему миру как мистер Бин, идеально справляется со своей задачей. Когда на экране появляется Аткинсон, все остальные актеры просто теряются на его фоне. Он настолько способен держать на себе весь сюжет, что остальные актеры нужны лишь для массовки. Таким образом, говорить о персонажах этой серии бессмысленно. О них забываешь сразу же после окончания фильма. Люди любят глупых, потому что на их фоне они сами чувствуют себя умнее. В целом, это легкая, забавная комедия.

0  
2 Рената   (07.08.2018 22:27) [Материал]
Настоящий шедевр. Первые два фильма произвели хорошее впечатление, того же самого жду и от третьей части. Все фильмы Аткинсона всегда хороши. Это один из лучших комиков, который уже не первый десяток радует зрителей хорошими и качественными картинами. В каком бы фильме он ни снимался, он затмевает своим талантом остальных. Кроме него в фильме больше никого и не хочется замечать. Фильмы из этой серии отлично подходят для семейного просмотра. Сейчас редко выходят качественные, приличные комедии, не испорченные откровенностью и грязью. Фильмы про Джонни Инглиша - это не самые умные картины. Они подходят для одноразового просмотра. То, что в первый раз смешно, во второй раз может показаться глупым. По-моему, история Джонни Инглиша - это пародия на Бондиану. Смысла нет, но визуальная картинка вполне неплохая. Несмотря на то, что у фильма небольшой бюджет, израсходован он с умом. Надо признать, что вторая часть была на порядок качественнее и интереснее, чем первая. Может быть, третьей вообще удастся превзойти их обе. В любом случае эта серия фильмов подходит лишь тем, кто любит такой жанр. Некоторые могут посчитать пародию глупостью и не оценить ее особенность и индивидуальность.

0  
1 Матвей   (07.08.2018 22:25) [Материал]
Прекрасная серия фильмов. В первую очередь, эта серия фильмов заслуживает внимания из-за Роуэна Аткинсона. В последнее время он не часто радует участием в фильмах. С одной стороны, это хорошо. Он всегда играет в одном и том же амплуа, предлагает один и тот же материал, и если бы его фильмы выходили чаще, он быстро наскучил бы зрителям. А в таком варианте он только радует своих зрителей. Он остается одним из лучших комиков, с каждым годом становится все меньше по-настоящему хороших актеров в жанре комедии. Работать свободно и непринужденно способен не каждый. Остальной актерский состав в этом фильме просто померкли на его фоне. Ольга Куриленко, конечно, хороша, но абсолютно одинаковая во всех фильмах. Ей всегда достаются роли красивых женщин, но не более. Остальные актеры совершенно потерялись, я даже с трудом могу вспомнить, кто снимался в этой трилогии. Первые два фильма очень понравились, поэтому в успехе третьей картины я нисколько не сомневаюсь. Сценаристы явно забавлялись при создании картины. Комедия глупая, легкомысленная, не имеет ничего общего с реальностью. Людям нравится Джонни Инглиш. Он так же хорош, как Джеймс Бонд, он такой же герой. Но одновременно с тем, он глупее и неряшливее Бонда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]